Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ДусТТ
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Случайный гость.
24-09-2007 14:30
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
...
[525x700]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
ник_который_не_занят
24-09-2007-15:46
удалить
Интересно будет, если все ступеньки отфотошопить, сделав их гладкими.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mairos_kali
24-09-2007-23:29
удалить
2 ник который не занят
Будет не интересно, а глОмурно.
Ступеньки не мордашка Ксюши Собчка, что их фотошопить?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ДусТТ
24-09-2007-23:45
удалить
ник_который_не_занят
,
Как то это не по дZeNски фотошопить реальность.
Она и так рамками фотографии ограничена...
Если её "раскрашивать" то это уже гLюки будут или "другой Градус"...
[700x525]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ник_который_не_занят
25-09-2007-18:05
удалить
ДусТТ
,
ну может тогда цветом выделить.
В таком виде идея проявляется очень слабо, хотя сама идея очень хороша.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mairos_kali
25-09-2007-23:12
удалить
Итог ФШ.
Кадрирование-> баланс яркость-контрастность-> баланс цвет-насыщенность= результат.
Зачем нужен цифровик?
Чтобы снимать с умом.
Зачем нужен ФотоШоп?
Чтобы доводить снятое до ума.
[253x338]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ник_который_не_занят
26-09-2007-01:09
удалить
Предлагаю автору такой вариант.Можно забрать его себе при желании.
[525x700]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Reeder
26-09-2007-11:54
удалить
а чтобы пользоваться фотошопом с наибольшей отдачей предлагается заплатить компании Adobe чтото около 1000 уе :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Случайный гость. | ДусТТ - DзеН и не дZеN |
Лента друзей ДусТТ
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»