• Авторизация


Случайный гость. 24-09-2007 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Интересно будет, если все ступеньки отфотошопить, сделав их гладкими.
mairos_kali 24-09-2007-23:29 удалить
2 ник который не занят

Будет не интересно, а глОмурно.
Ступеньки не мордашка Ксюши Собчка, что их фотошопить?
ДусТТ 24-09-2007-23:45 удалить
ник_который_не_занят,
Как то это не по дZeNски фотошопить реальность.
Она и так рамками фотографии ограничена...
Если её "раскрашивать" то это уже гLюки будут или "другой Градус"...

[700x525]
ДусТТ,
ну может тогда цветом выделить.
В таком виде идея проявляется очень слабо, хотя сама идея очень хороша.
mairos_kali 25-09-2007-23:12 удалить
Итог ФШ.
Кадрирование-> баланс яркость-контрастность-> баланс цвет-насыщенность= результат.

Зачем нужен цифровик?
Чтобы снимать с умом.
Зачем нужен ФотоШоп?
Чтобы доводить снятое до ума.
[253x338]
Предлагаю автору такой вариант.Можно забрать его себе при желании.
[525x700]
Reeder 26-09-2007-11:54 удалить
а чтобы пользоваться фотошопом с наибольшей отдачей предлагается заплатить компании Adobe чтото около 1000 уе :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Случайный гость. | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»