В сентябре 2007 года на Красной площади страны маршировали военные оркестры стран мира. Шёл дождь – это плакала Красная площадь ещё не потерявшая свою Память...
Чуть позже оркестры так же маршировали по главным улицам старого города…
Времена, меняются.
Реальность безжалостно рвётся.
Старичёк играет на волынке. Он знает что его Видят и подмигивает….
[512x339]