• Авторизация


Ветер... 29-08-2007 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ветер прячется где то там...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
_Kain_ 30-08-2007-19:00 удалить
Снято на новый девайс?..
Хорошая цветопередача. Интересно как будет смотреться при распечатке…
ДусТТ 30-08-2007-20:44 удалить
_Kain_,
дивайс новый.
Потихоньку осваиваю. Думаю, что каждый следующий дивайс требует освоения всё более толстого мануала...
Время в обмен на качество...
mairos_kali 31-08-2007-00:23 удалить
Нормально. Но... В правый нижний угол влез размазанный султанчик, вместе с горизонтальным длинным листом разваливает всю композицию.
Если откадрировать так, чтобы нижняя линия кадра проходила точно через точку сочленения листа и ствола (левый край кадра), то получиться идеальный по композиции и замыслу кадр, точно соответствующий названию. Получим кадр в альбомной проекции (горизонтальной), в котором будет очень много неба, диагонально перечеркнутого побегами, а пушистые султаны красиво спроецируются на облака. И еще можно в ФШ поиграть фильтрами, сделав небо более насыщенным, а траву рельефней.
Иными словами: цифровик -- это глаз, а комп -- мозг, и изображение получается только в комбинации этих дивайсов.
_Kain_ 31-08-2007-10:13 удалить
ДусТТ, мне это видится как твой выбор.
Использование через понимание.
Хотя стоит отметить, что понимание прибывает с использованием.
Мне же просто интересно как будет выглядеть конечный продукт общения с девайсом, т.е. та фотография, которую можно взять в руки. Надеюсь, поделишься подобным опытом.
mairos_kali 31-08-2007-19:49 удалить
Примерно так. Фотошоп рулит.
[700x525]
_Kain_ 03-09-2007-09:10 удалить
mairos_kali
Убей себя, искусствовед…
Оригинал гораздо лучше твоих инсинуаций.
ДусТТ 03-09-2007-12:31 удалить
Совместно с камрадом AUKolosov проведён эксперимент.
Вариант номер 1.
[700x266]
Missshutova 06-09-2007-14:35 удалить
хорошо. но на ветер не похоже :)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ветер... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»