...Твой питомец?
И кстати, ДусТТ.
Давно хотел спросить, какой фотоаппарат ты используешь?
Просто не похоже чтобы тот Cannon о котором писал ранее делал подобные снимки при своих 3мп.
_Kain_, ай яй яй. нельзя так недоверять людЯм. :)
прикол состоит в том, что камрад фотографирует именно своей 3х мегапиксельной пукалкой. на что непрерывно жалуется.
_Kain_,
это именно Canon А510 из которого «вытаскиваются» максимальные возможности http://www.liveinternet.ru/users/657082/post20384832/
В целом фотоаппарат хороший, но на настоящий момент уже не отвечает планируемым задумкам в тех фотографиях, которые я хотел бы осуществить.
Поэтому на данный момент не напрягаюсь.
Будет время – будет новый фотоаппарат.
Это же какие бесчеловечные методы воздействия нужно оказать на девайс..?
Чтобы такое «выдавливать»…
Однако камрад ДусТТ, суровый вы человек.
Моё восхищение вашему таланту.
Кстати …животинка то ваша?
Reeder, при чем тут недоверие?
Может быть уж давным-давно человек прикупил себе новый аппаратик, а отпостить о нем запамятовал.
…А доверие…
Доверять, особенно утром в понедельник, я не решаюсь даже себе.
Reeder...
Видишь, камрад, и верно делаю, не доверяя морде своей хитрой.
Картинки смотреть она горазда, а надписи проглатывает не осмысливая.
_______________________________________
Смысл не усваивается.
Толи «желудок» сорвал, толи траванулся где то…