• Авторизация


Zверёк 05-08-2007 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вытягивая из техники максимум возможного...
3.2 уже маловато.
Последняя серия Zверька в фотоальбоме; в разделе "ZверёК"...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Reeder 08-08-2007-00:45 удалить
фотографируешь ты конечно зашибись, но животина страшная, ты уж камрад извини
ДусТТ 08-08-2007-00:48 удалить
Reeder,
это Zачётный Zверёк.
Он видит реальность как она есть...
Reeder 08-08-2007-00:54 удалить
он настолько слился с реальностью, что она даже просвечивает сквозь него местами

LI 7.05.22
ДусТТ 08-08-2007-07:58 удалить
Reeder,
как ты прав, камерад
(смотрит на частично растворяющегося в реальности Zверька).
Zверёк мега-zверский дZен-мастер...
_Kain_ 10-08-2007-10:27 удалить
...Твой питомец?
И кстати, ДусТТ.
Давно хотел спросить, какой фотоаппарат ты используешь?
Просто не похоже чтобы тот Cannon о котором писал ранее делал подобные снимки при своих 3мп.
Reeder 10-08-2007-12:22 удалить
_Kain_, ай яй яй. нельзя так недоверять людЯм. :)
прикол состоит в том, что камрад фотографирует именно своей 3х мегапиксельной пукалкой. на что непрерывно жалуется.
ДусТТ 12-08-2007-14:22 удалить
_Kain_,
это именно Canon А510 из которого «вытаскиваются» максимальные возможности
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post20384832/
В целом фотоаппарат хороший, но на настоящий момент уже не отвечает планируемым задумкам в тех фотографиях, которые я хотел бы осуществить.
Поэтому на данный момент не напрягаюсь.
Будет время – будет новый фотоаппарат.
_Kain_ 13-08-2007-13:31 удалить
Это же какие бесчеловечные методы воздействия нужно оказать на девайс..?
Чтобы такое «выдавливать»…

Однако камрад ДусТТ, суровый вы человек.
Моё восхищение вашему таланту.
Кстати …животинка то ваша?

Reeder, при чем тут недоверие?
Может быть уж давным-давно человек прикупил себе новый аппаратик, а отпостить о нем запамятовал.
…А доверие…
Доверять, особенно утром в понедельник, я не решаюсь даже себе.
Reeder 13-08-2007-20:17 удалить
_Kain_, дык написано же :
"Вытягивая из техники максимум возможного...
3.2 уже маловато."
какое уж тут запамятовал
;)
зы хотя с памятью у него....
_Kain_ 15-08-2007-15:26 удалить
Reeder...
Видишь, камрад, и верно делаю, не доверяя морде своей хитрой.
Картинки смотреть она горазда, а надписи проглатывает не осмысливая.
_______________________________________

Смысл не усваивается.
Толи «желудок» сорвал, толи траванулся где то…


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Zверёк | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»