Есть сайт, есть блог.
Сайт, если его делают люди вменяемые и с растущими из нужного места руками, обычно более официален. Так сложилось и осуществлять какие-либо креативные эксперименты в данной области не имеет смысла.
Блог в зависимости от желания блоггера может быть разным. На нём, если хозяин блога каким-либо образом «пересекается» с сайтом могут быть некоторые объяснения, разъяснения и прочие мелочи «захламлять» которыми сайт просто не целесообразно. В блоге (если на сайте нет форума) народ имеет возможности побеседовать гораздо больше, чем на форуме.
Обстановка позволяет и соответствует.
В блог ко мне лазят разные люди. Не составляет трудности, при наличии определённого умственного развития с большой долей вероятности определять некоторых граждан сравнив и проанализировав некоторые позиции, несмотря на все их попытки сохранить инкогнито.
Но это не главное.
1 августа 2007 года окончен приём заявок на сентябрьский семинар, о котором в своём блоге я делал ссылки неоднократно.
Времени было предостаточно и тот кто хотел, тот заявку установленной формы подал и на полученное от организаторов письмо ответил. Кто, в силу ряда причин не захотел - не подал, сделал вид что не получил, проигнорировал и прочее...
Выбор своими действиями или бесдействиями сделан, организаторы его приняли к сведению.
Каждый пошёл своей дорогой.
В ближайшие три дня некоторые граждане получат отказ на поданную заявку. Такое тоже бывает.
Может быть впервые в отчизне, но бывает.
И в рамках имеющейся структуры будет.
Не всё в этой жизни измеряется деньгами, даже в это время.
С сегодняшнего дня заявки на эту тему не принимаются, исключения не делаются.
Есть определённые правила взаимоотношений, которые надо принимать.
Если кто-то этого не желает, то он должен знать что организаторы не собираются подстраиваться под пожелания и мнения отдельных лиц и формальных (неформальных) организаций.
Обещанное интервью сегодня на сайте
www.pekiti-tirsia.ru