Коротко о фильме «Крепкий орешек 4.0»
09-07-2007 23:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
«Мне хотелось, чтобы эта лента стала достойным преемником первой части, которую я всегда считал самой лучшей среди остальных картин, но студийные боссы рассудили по-своему. В погоне за аудиторией они решились на отчаянный шаг — смягчить рейтинг фильма до PG-13.
С одной стороны, их можно понять, в наше время выпускать высокобюджетную картину с R-рейтингом всегда является огромным риском, но ведь и Крепкий орешек — явно не тот фильм, где можно обойтись без насилия».
Брюс Уиллис
В минувшую пятницу вместе с ReedeRом, после долгих согласований, отсмотрели фильм «Крепкий орешек 4.0».
Длительность – 2.20.
Сложилось впечатление, что над фильмом работали разные люди. Сначала один, а потом другой.
Иногда логика происходящего терялась и иногда пропадала напрочь…
Красочный фильм с заранее спланированным результатом.
Так бывает всегда когда хотят получить стабильно высокие кассовые сборы.
Перевод и подбор актёров отвратительный.
В качестве просмотра красочных картинок и действий – очень даже ничего…
Попытка сделать жестокий фильм на фоне набирающего скорость полит корректного идиотизма не удалась….
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote