• Авторизация


Коротко о фильме «Крепкий орешек 4.0» 09-07-2007 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Мне хотелось, чтобы эта лента стала достойным преемником первой части, которую я всегда считал самой лучшей среди остальных картин, но студийные боссы рассудили по-своему. В погоне за аудиторией они решились на отчаянный шаг — смягчить рейтинг фильма до PG-13.
С одной стороны, их можно понять, в наше время выпускать высокобюджетную картину с R-рейтингом всегда является огромным риском, но ведь и Крепкий орешек — явно не тот фильм, где можно обойтись без насилия».
Брюс Уиллис


В минувшую пятницу вместе с ReedeRом, после долгих согласований, отсмотрели фильм «Крепкий орешек 4.0».
Длительность – 2.20.
Сложилось впечатление, что над фильмом работали разные люди. Сначала один, а потом другой.
Иногда логика происходящего терялась и иногда пропадала напрочь…
Красочный фильм с заранее спланированным результатом.
Так бывает всегда когда хотят получить стабильно высокие кассовые сборы.
Перевод и подбор актёров отвратительный.
В качестве просмотра красочных картинок и действий – очень даже ничего…
Попытка сделать жестокий фильм на фоне набирающего скорость полит корректного идиотизма не удалась….
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Бирн 10-07-2007-00:01 удалить
В минувшую пятницу вместе с ReedeRом, после долгих согласований, отсмотрели фильм «Крепкий орешек 4.0».
Зачем?:)
Бирн 10-07-2007-00:14 удалить
Зачем отсмотрели?
ДусТТ 10-07-2007-00:20 удалить
Просто сходили и отсмотрели.
Потратили время.
Reeder 10-07-2007-00:20 удалить
Бирн, хотеди получить понимаешь удовольствие!
не удалось.
зато я впевые в кинотетре ел попорн и запивал его пивом.
разлагался просто вовсю
дело оказывается в рейтинге - то т он какой то дется кий мне показался!
Reeder 10-07-2007-00:22 удалить
это моё первое посещее кинотеатра со времён первого гарри поттера на которого я водил племянника.
даже не помню в каком году это было
Бирн 10-07-2007-00:22 удалить
Исходное сообщение Reeder
Бирн, хотеди получить понимаешь удовольствие!
не удалось.
зато я впевые в кинотетре ел попорн и запивал его пивом.
разлагался просто вовсю
дело оказывается в рейтинге - то т он какой то дется кий мне показался!

То что удовольствие не удалось получить то это предсказуемо:)
Reeder 10-07-2007-00:32 удалить
Бирн, "что ж теперь и вина не пить?"
Бирн 10-07-2007-00:35 удалить
Нет, вино это хорошо.. Пейте на здоровье;)
Pochinko 10-07-2007-11:08 удалить
Я веду ребенка (10 лет)и предупреждаю что фильм для взрослых, и возможно ему будет неинтересно... Игорь отвечает "Крепкий Орешек не может быть неинтересен...."
Ну ребенку понравилось...а я смотрел и думал...почему уже полчаса как заказал пиво...а не несут...почему смотрю фильм и мне кажется что все это я уже видел в других фильмах... Вообщем для детей фильм нормальный...
P.S. Сразу после орешка пошли на трансформеров, Игорь резюмировал по окончании "Крепкий Орешек в топку, причем все четыре части...." :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коротко о фильме «Крепкий орешек 4.0» | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»