AUKolosov,
К вопросу о Королоевстве Нидерланды, которое мы обсуждали.
Плюс ссылка, на что способны корабелы:
http://www.defencetalk.com/forums/ext.php?ref=http...eldeshipbuilding.com/enforcer/
Англичане строят упрощённые версии с голландского образца, типа Rotterdam.
[700x403]