• Авторизация


обещанное уточнение... 07-07-2007 02:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


AUKolosov,
К вопросу о Королоевстве Нидерланды, которое мы обсуждали.
Плюс ссылка, на что способны корабелы:
http://www.defencetalk.com/forums/ext.php?ref=http...eldeshipbuilding.com/enforcer/
Англичане строят упрощённые версии с голландского образца, типа Rotterdam.
[700x403]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ДусТТ 16-07-2007-01:42 удалить
В натуральную величину.
[700x525]
ДусТТ 16-07-2007-01:44 удалить
Фотография для Reeder. С человечками.
[700x525]
ДусТТ 16-07-2007-01:45 удалить
Последняя. Для закрытия темы.
[700x525]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обещанное уточнение... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»