• Авторизация


«Старое» и «новое». 21-06-2007 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Реальность начинает открываться когда процесс уже не обратим. Когда данный некоторое время назад импульс всё-таки дошёл в направленное место и ударил по «центру управления».
Момент поражения не замечается, но спустя некоторое время можно констатировать – он был, последствия неизлечимы, современная медицина и прочие украшательства бессмыслены.
Можно забыть как дышать, такие случаи известны…
Может произойти масса вещей, которые ранее были бы «очень интересны». Теперь – нет.
С этого момента обратной дороги нет и уже не важно ничего.
Реальность она без украшательств место жестокое – законы там другие, и они действуют просто и не замысловато.
А глюки, они так – антураж…

P.S. В связи с этим в фотоальбоме открывается новый раздел "ЛицА"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
AUKolosov 21-06-2007-03:29 удалить
Это случаем не ответ на мой риторический вопрос?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Старое» и «новое». | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»