«Старое» и «новое».
21-06-2007 00:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Реальность начинает открываться когда процесс уже не обратим. Когда данный некоторое время назад импульс всё-таки дошёл в направленное место и ударил по «центру управления».
Момент поражения не замечается, но спустя некоторое время можно констатировать – он был, последствия неизлечимы, современная медицина и прочие украшательства бессмыслены.
Можно забыть как дышать, такие случаи известны…
Может произойти масса вещей, которые ранее были бы «очень интересны». Теперь – нет.
С этого момента обратной дороги нет и уже не важно ничего.
Реальность она без украшательств место жестокое – законы там другие, и они действуют просто и не замысловато.
А глюки, они так – антураж…
P.S. В связи с этим в фотоальбоме открывается новый раздел "ЛицА"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote