• Авторизация


... 01-11-2017 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]
"Главная проблема скромного и хорошего человека с нормальными мозгами, с нормальными инстинктами и здравомыслием - остаться психически здоровым в этом океане разгулявшегося маразма.
Вторая проблема - это задача выжить самому и обеспечить выживание близких.
Именно с этой точки зрения я наблюдал за отношениями Улюкаев/Сечин с их корзиночкой колбаски.
Мне представляется что и Чаплин, и Собчак, и биоматериал росеян собираемый шпионами это что-то мелкое, несущественное, по сравнению с корзинкой колбаски и дружбой двух ответственных руцких людей на родной им руцкой почве".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник:
https://www.facebook.com/oleg.nasobin.3
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»