[240x371]
Как только появилась в продаже приобрёл и зачёл "Ноль, ноль, ноль" от Роберто Савьяно, автора книги "Гоморра"*, которая в итоге разрушила ему всю его жизнь.
Жёсткая история действительности написанная человеком, которому уже нечего терять.
Если есть желание понять теневой мир — читайте.
"..Я больше не часть большого тела Неаполя-мамы, обволакивающего мягким и лучезарным теплом. Неаполем можно только жить — и баста. Либо ты живёшь там, либо нет. Если не живёшь — значит, ты чужак. Подобно некоторым африканским или латиноамериканским городам, Неаполь мгновенно даёт тебе гражданство. Но ты теряешь его, стоит тебе уехать, стоит образоваться зазору между темой разговора и твоей шкурой. Ты больше не можешь о нём говорить. Запрещено. Не покидай его границ, иначе на всё тебе будет один неизменный ответ: "Да что б ты об этом знал?"".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...urnalid=657082&go=next&categ=0