Хрень на Li.ru...
06-06-2007 18:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот тут некоторые размышления хотел по поводу саммита высказать, с приобщённой фотографией. Текст выкладывается- фотография нет. И так и этак пробовал, не идёт...
Без фотографии решил не выкладывать текст - изюминка теряется.
После прочтения некоторых дневничков думаю - цензура, какая-нибудь техническая хрень или мировая закулиса в действии?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote