• Авторизация


Вгляд. Лондон. 24-03-2017 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x445]
A woman lies injured after a shotting incident on Westminster Bridge in London.
Image: REUTERS TOBY MELVILLE
March 22, 2017

[700x428]
22 марта 2017 года террорист на машине сбил нескольких человек на Вестминстерском мосту в Лондоне, врезался в ограду Вестминстерского дворца и напал с ножом на полицейских у входа в британский парламент. Террориста застрелили. Погибли три человека, в том числе полицейский; десятки ранены.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
boatswainlok 24-03-2017-11:01 удалить
Судя по официальной статистики, дама с первого фото выжила.

Месево, конечно, ещё то. http://www.timeslive.co.za/sundaytimes/stnews/2017...-after-UK-Parliament-shooting1

Правду вряд ли узнаем, но стандартный сценарий "мы можем подойти так близко, как захотим" отыгран.

Вы сверялись со справочниками, насколько места, отмеченные кружочками, важны в так называемом историческом аспекте?
ДусТТ 24-03-2017-11:58 удалить
Ответ на комментарий boatswainlok # boatswainlok,
Подсознательно отметил, конечно, отдельные моменты, но потом дал слабину, от циничности фотографии - холодный, сырой мост, человек с тросточкой, рассыпанные открытки и муд@к с фотокамерой или мобильным телефоном.
Поди ещё премию, какую-нибудь, получит.
boatswainlok 24-03-2017-12:06 удалить
ровно та же мысль посетила меня
это же фото получило премию https://www.thestar.com/news/world/2017/02/13/imag...s-world-press-photo-award.html

так что вполне

вообще чтение определенной литературы в детстве привило стойкое отвращение к так называемым журналистским фото премиям и людям, их получающим
ДусТТ 24-03-2017-12:36 удалить
Ответ на комментарий boatswainlok # boatswainlok
Так фотографию делал заинтересованный профессионал работающий за деньги.
Цепануло.

Ivan_Go 24-03-2017-17:06 удалить
Ответ на комментарий boatswainlok # Не очень корректное фото, где девушка лежит под автобусом. имхо Но кого это сейчас из них волнует.
ДусТТ 24-03-2017-17:52 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # Ivan_Go,
"..личного больше не осталось".


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вгляд. Лондон. | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»