• Авторизация


Girl It's Alright 04-06-2007 02:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Красивый видеоролик из Таиланда.
Наблюдаем Ала Андерсона, С.Сигала...
«...музыка язык богов, он понятен всем людям…» С.Сигал
«он очень хорошо играет на гитаре»… Би Би Кинг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sa-Tori 04-06-2007-10:24 удалить
Да,С.Сигал конечно не профессиональный певец,но клип действительно красивый.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Girl It's Alright | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»