• Авторизация


Несостоявшаяся толерантность… 27-05-2007 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Основная проблема бардакстанских народных масс – т.н. «голубые».
Красная тряпка для настоящих мужчин и мужчинок.
Вот и сегодня отдельные граждане нетрадиционной ориентации захотели подставиться и подставились. Постановка удалась, всё прошло как и было запланировано: одни думая, что они живут в государстве Закона подают прошение – другие их посылают нах, одни гордо идут на баррикады; но там уже свои – натуральные ребята с лозунгами «бей пидорасов» и представители государства в форме соответствующей раскраски; одни «За», другие «Против» этого самого «За»;
небольшая потасовочка; ленты журнальных новостей с заголовком "попытка проведения гей-парада не удалась", "задержаны и доставлены без объяснений","депутаты европарламента" …
Есть о чём поговорить недельку другую, до новой постановки.
Мотивировки отказа проведения радуют «…проведение гей-парада нарушит права и интересы других граждан, что противоречит действующему законодательству…».
Радует чрезвычайно, этак можно запретить всё.
А тут и фотографии подоспели.
Какие лица, какие лица...
[640x373]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Reeder 27-05-2007-19:50 удалить
Лысые выглядели явно круче жидо масона в чёрном.
но чтото скуксились. не ожидали видимо такой реакции общественности.
я б на месте властей всё же разрешил бы парад.
причём без участия милиции
наши граждане сами разберутся - надо им парад или не надо.
и проблема будет снята

LI 7.05.22
ДусТТ 27-05-2007-20:09 удалить
Reeder, задумался над ответом.
Вы думаете: "народ сам разберётся..."?
[640x366]
Reeder 27-05-2007-20:13 удалить
ну. главное милицию убрать. и больше никаких маршей не будет.

LI 7.05.22
AUKolosov 28-05-2007-14:18 удалить
Что-то я не понял - на фото все трое геи или только чувак в черной одежде?
Судя по комментариям камрада Никонова все активные участники одной ориентации.
Или это у Никонова такой жестокий стёб по поводу произошедшего?
Бирн 31-05-2007-20:12 удалить
Исходное сообщение Reeder
наши граждане сами разберутся - надо им парад или не надо.
и проблема будет снята

LI 7.05.22

интересная логика.. Если тебя или твоих близких будут грабить( насиловать, убивать) и случайно подойдут менты скажи им - ребята сами разберутся.
Reeder 31-05-2007-22:04 удалить
Бирн, чего вы серьёзный такой - я не понимаю ?
но вопрос конечно интересный.
Логика такая - допустим рядом со школой стоит человек и говорит, что наркотики это очень интересно, вкусно и полезно для интеллекта.
на него не обращают внимания. дети слушают.
потом группа товарищей собирается и пытается провести марш - на ту же тему.
Проснувшиеся граждане - товарищей бьют.
Милиция граждан задерживает за хулиганство.
Базара нет - наркотики вкусно и интересно, а некоторые без так прям жить не могут - природа понимаешь так устроила что без наркотиков никак.
и ходить можно только в майках с листом марихуаны, и всем откровенно показывать что ты любишь наркотики.
а некоторые считают, что вести себя так нехорошо. а нужно более менее усредниться с остальными гражданами. правда на словах объяснить не умеют, а умеют только в морду дать.
так что же получается - кого милиция защищать то должна, тех кто устроили незаконное шествие или тех кто пытается это пресечь?
я считаю пиздить нужно всех = одних за нарушение законодательства а других за самоуправство.
но проще шествие разрешить, но заранее предупредить - что милиция их охранять не будет.
после неизбежного мордобоя провести следственные мероприятия и может быть кого нибудь посадить. если найдут.
или посадить первого попавшегося в чёрной рубашке.
вот как то так.
Reeder 31-05-2007-22:08 удалить
Бирн,(подозрительно) а ещё мне интересно - почему у вас пол мужской, а на юзерпике - женщина обнаженная
Бирн 01-06-2007-01:47 удалить
Права и свободы части населения не надо сравнивать с торговлей наркотиками:) Тем более права прописанные в конституции. Эти люди защищают свои права а другие, кого лично я считаю быдлом почему-то слишком возбуждаются и лезут "защитить страну от разврата".
Как говорится - "Воистину русская национальная идея - что-либо запретить"
Скоро и пиво на улице запретят, а потом еще что-нибудь.. Лично я не хочу чтобы дяди с добрыми лицами, сидящие в думе и правительстве лезли в мою личную жизнь.
Поэтому в данном вопросе я серьезен.
А насчет аватары - кто надо тот поймет:)
Reeder 01-06-2007-18:29 удалить
Бирн, а где у нас в конституции написано, что можно пропагандировать половые предпочтения?
мне в принципе всё равно. делай что хочешь с кем угодно по взаимному согласию, только не пропагандируй. и несовершеннолетних не вовлекай. что за странное желание трахать мозг окружающим?
развлекайтесь, но молча. и за закрытыми дверями. а не на улице в центре города.
Бирн 01-06-2007-20:20 удалить
Дело вовсе не в пропаганде а в защите своих прав. Я не думаю что если бы гей парад провели то на следующий день количество геев увеличилось бы:)
Бирн 01-06-2007-20:23 удалить
А на счет слов - "развлекайтесь, но за закрытыми дверями"- то же самое можно сказать и про гетеросов. Идет по улице парень с девушкой в обнимку - это тоже пропаганда? Закройте дверь..
ДусТТ 01-06-2007-20:34 удалить
Reeder,
постулаты просты: "всё, что не запрещено Законом - разрешено", а то с такими обобщениями можно заехать в интересные места.
Растлевать несовершеннолетних запрещено законом.
Я специально на фотографии поместил этих ребят. Приехал в Бардакстан из Англии солист группы Right Said Fred Ричард Фэрбасс с братом. Как заявляет пресса "подзаработать на частной вечеринке".
Он и его брат Фред геи видные. Узнали о гей-параде, оживились и решили пойти.Типа: "А не сходить ли нам с тобой Фрэд..."
Сходили.
С утреца приоделись и пошли, там их сходу обслужили. Особенно Ричарда, который наложив швы в ближайшем травмпунте тут же отбыл в Лондон на интервью газете The Sun.
Фотографии уже готовы.
Грамотно. Культурно.
Вот она жертва этих мрачных русских, посмотрите, посмотрите... Бородатые и лохматые, во всём чёрном и с крестами; бабки с банками святой воды и прочие...
Какая Европа, какое объёдинение церквей - вы что?
Культура у этих ребят уже отработана и накатана, отлажена...
Надо снять шляпу. Как сработано, на пустом месте с минимальными вложениями...
Толерантнее надо быть, толерантнее.
Ну не хотят гей граждане бардакстана называться и быть "пидорасами" в глазах зашоренных граждан, не хотят...
Имеют право т.к. Законом не запрещено "де юре", а вот "де факто" сказал дядька в кепке - нет сборищу сатанистов, и всё...
[326x512]
Бирн 01-06-2007-21:42 удалить
При чем тут растление несовершеннолетних???
ДусТТ 02-06-2007-00:30 удалить
Бирн,
это по видимому вопрос не ко мне, а к Reeder, он детишек пристегнул...
Бирн 02-06-2007-00:45 удалить
Ваше мнение тоже важно:)
ДусТТ 02-06-2007-07:03 удалить
Бирн,
Люди живут. Опыт накоплен, культура сформирована. Почему бы нет.
А дети не в тему...
Atkargaratho 03-06-2007-06:06 удалить
А меня например выбешивают православные. Мне может тоже прийти на какое-то шествие православных? Ну и что, что один? Могу автомат или бомбу принести. Так что ли вопросы решаются? ))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Несостоявшаяся толерантность… | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»