Fogueadera carcel o infierno real por @luidigalfo @263brayan los de la alta [453x700]
P.S.
Как человек притворяющийся добрым, я готов уступить очередной просьбе неприглядно и рационально обсудить тему старого и нового - называя вещи своими именами, прекрасно понимаю и предполагаю, что инициаторы подобной просьбы в очередной раз могут самоустраниться.
Как говорят: "Да, у меня проблемы с доверием, потому что у "людей" проблемы с пи3деж@м направо и налево", а становиться на тернистый путь самоконтроля, поддержания отношений с теми кто бессовестно жрёт твоё время и написания ироничных ответов, вместо того, чтобы сказать человеку в лицо "Да пошёл ты нахер" у меня желания нет.
Решил посмотреть, что получится в очередной раз.
На этом я с чистой совестью и прикрою отдельные темы этого блоGGа.
Год этот даётся очень тяжело.
Поэтому внутренний трибунал во главе со Стариком работает очень быстро и прокаливает меня очень качественно..
Все решения вынесены и обжалованию не подлежат.
Учитавая, что ролик о современной молодежи был обещан и мне, приступаю к дискуссии. Предлагаю сначала вдоль, потом вглубь.
Кто все эти люди? Популярный исполнитель, продвигающий местную воровскую тему и его знакомые - поклонники?
Что они делают? Вариант начальный, судя по всему, перемещения по одной линии, базовые плоскости, низкая стойка. Всё говорит об отсутствии желания затягивать поединок. Видимио, местная адаптация для ограниченного пространства - улицы, лестничный пролёт -городская тема. Парень в чёрной кепке из первого поединка ни разу не получил ногой по руке при атаке, хотя вполне мог бы. Не принято, не умеют или берегут друг друга, не знаю.
Опять же таки, форма одежды - повседневная, не самая удобная для любителей так называемых спортивных единоборств.
Для обеспечения должного градуса дискуссии, беру паузу для пересмотра ряда материалов, касающихся более традиционных вариантов исполнения и представленных в данном блоге.
Возвращаясь к теме поста.
Крутя в руках айфончик, легко посчитать, что будущее, как каждый его себе рисует (в силу собственных понятий о развитии и технологиях), уже наступило и мы живем в прекрасном мире, описанном так называемыми СМИ и массовой культурой. Однако же в архаике технологий, ежедневно касающихся большинства (пользователей айфончика, а не его разработчика), гораздо больше. Другое дело, что нас приучают об этих вопросах не задумываться, а особенно наблюдательных убеждают, что все эти технологии устарели и не работают, и вообще "какой цивиллизованный человек будет есть палочками, когда есть вилка".
Не могу сказать наверняка, видит ли молодежь из ролика глубокие корни своего занятия. Склонен считать, что даже, если видят, считают свое занятие весьма модерновым "а у нас кроссовки мягче" "теперь так никто не ходит" и "ножи дешевле стоят".
Если говорить чуть более абстрактно, большая часть занятий человека посвящена переводу понятий и смыслов с языка "вчерашнего" на "сегодняшний", который устаревает в ходе самого процесса перевода. Я к тому, что при развити от прошлого к настоящему, далеко не всегда остается самое лучшее и эффективное с точки зрения конкретного проживателя своей жизни. Тут нужно упомянуть о таких специфических людях, которые могут себе отдать отчет в том, что те или иные доступные им понятия и смыслы идут в разрез с общепринятыми на данный момент направлениями развития. Наличие у них воли и сил осущетсвлять передачу данных понятий и смыслов от них не всегда зависит.