• Авторизация


«Пираты Карибского моря: на краю света»... 26-05-2007 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x300]
Сходил на просмотр фильма «Пираты Карибского моря: на краю света».
Фильм понравился. Типичный пример того кто в мире является производителем хитов кинопроката, и что значит правильная работа.
Мнения безумно оторванных от реальности бардакстанских критиков - не в счёт.
Почему то на фоне всего происходящего в фильме, обратил внимание на персонаж талантливо созданный актёром Томом Холландером, который сыграл лорда Катлера Беккеста, мудрого представителя Ост-Индийской торговой компании, воплощающего свои задумки в жизнь под лозунгом-объяснением: «это деловое решение». Как в деле организации массовых казней через повешение пособников пиратов, так и в благородном деле разведки, контрразведки, интриг и прочего...
Давно заметил, бардакстанские чудо-переводчики знают как испохабить речь того или иного персонажа на свой манер.Об этом писал уже неоднократно, повторяться не буду.
В принципе лорд из всей имеющейся компании героев лицо наиболее вменяемое в своих целях, задачах и поступках. Идущий к цели железной поступью британских циников...
Ну да не мне судить, есть профессионалы-критики.
Погиб лорд достойно, как настоящий капитан, на расстреливаемом из всех орудий с двух бортов корабле...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Tor-Vic 26-05-2007-00:48 удалить
Первая часть - это просто образец фильма для умственно отсталых. Это плохо даже для американского кино, которое и раньше не блестело интеллектом, а в последние 15 лет и вовсе опустилось ниже плинтуса.
Ты же считаешь себя заоблачным интеллектуалом, который разбирается абсолютно во всём, обсераешь всех и вся, кроме Америки и Израиля, за последние года два не смог найти ни одного хорошего слова для России и русских, и при этом тебе нравится это понос… :)
Весёлый ты парень, ей богу… :)
ДусТТ 26-05-2007-00:58 удалить
давайте наконец то определимся что ли. А то вы подсираете время от времени...
Вы человек не отвечающий за свои слова и не понимающий сути большинства разговоров.
Я не считаю тебя Степной_волк, как и твоего брата по нюху на американцев и израильтян Клюшкина русскими и существующую сейчас страну Россией. Максимум - Российской федерацией, да и ту с большой натяжкой.
Если бы вы внимательно читали, что я пишу, то обратили бы внимание на то, где и в чём я упоминаю термины "бардакстан" а где "Россия" и "русские". По видимому сложноподчинённые предложения слишком сложны для вас - много запятых.
Так что утритесь и прекратите хамить.
А парень я веселый,понимающий и старающийся вытащить таких как вы хотябы чуть чуть выше. Однако вы никак не хотите.
"Пираты" для таких как вы отстой, а бардакстанские "шедевры" вроде "Сволочей" и "Волкодава" вершина.
Так что кропайте свою злобу в мой дневничок, границу вы ещё не переступили.
Можете мне антипатий кинуть, для коллекции...
Пока ещё с уважением.
Tor-Vic 26-05-2007-04:11 удалить
Антипатий? Это был бы предмет для гордости. вот честно скажу: за последние два года я не помню у тебя ни одного хорошего слова про Россию и про русских, как не помню и самого слова Россия. Ладно, любому нормальному человеку не нравится нынешний строй. Но тебе же не нравится сама Россия. Подскажи, ты хоть раз что-то писал хорошее про нашу страну, народ, оружие в конце концов?

LI 5.09.15
Tor-Vic 26-05-2007-04:12 удалить
Сволочей, к счастью, не смотрел, Волкодав - дерьмо, но меньше, чем Пираты.

LI 5.09.15
Tor-Vic 26-05-2007-04:13 удалить
Все твои восторги перед Западом только из-за того, что они превосходят нас в техническом смысле. А дальше что? Это оправдание оккупации Ирака, которую ты поддерживаешь?
Кстати, Рим значительно превосходил всех по технике, но это не мешало варварам его победить. Так что и Америка со своими супертехнологиями, которыми ты так восторгаешься, будет разрушена неграми и латиносами изнутри...




LI 5.09.15
Tor-Vic 26-05-2007-04:13 удалить
Все твои восторги перед Западом только из-за того, что они превосходят нас в техническом смысле. А дальше что? Это оправдание оккупации Ирака, которую ты поддерживаешь?
Кстати, Рим значительно превосходил всех по технике, но это не мешало варварам его победить. Так что и Америка со своими супертехнологиями, которыми ты так восторгаешься, будет разрушена неграми и латиносами изнутри...



LI 5.09.15
Tor-Vic 26-05-2007-04:17 удалить
Пустой, конечно же, я завёл разговор, просто в силу обстоятельств я читаю все твои посты. И ей богу, среди сотни дневниковцев не встречал такого желчного человека, как ты…. :) Все вокруг свиньи, один ты добрый доктор ветеринар, который сделает всем уколы…:) Впрочем, раньше ты от 40 до 60 процентов постов посвящал тому, что все идиоты, а ты один умный, а теперь лишь по паре предложений. Значит, занудства поубавилось… :)

LI 5.09.15
Tor-Vic 26-05-2007-04:19 удалить
Кстати, старый циник, хоть в личку скажи мне: сколько тебе лет и кем ты работаешь. Если мужчина лет 35, как я понимаю, скрывает свой возраст, то тут дело нечисто…

LI 5.09.15
Reeder 26-05-2007-10:33 удалить
Степной_волк, столько вопросов - прямо КГБ.
Зачем вам всё это знать?
Расслабтесь, это просто сетевой дневничок - с жалкой сотней подписчиков. Причём автор никуда за пределы дневничка не входит. Сидит себе спокойно в уголке - бубнит.
А некоторые типа того же Крылова или абсолютно анонимного Пионера- Винипуха
ебут мозги тысячам людей.
чо пристал то? кто ты что ты?
тебе зачем? Если б ты читал дневник внимательно и сначала - давно бы уже всё понял.
Не мужики луче бы по-существу вопроса..
Т.е о конкретном фильме.
Просто я посмотрел фильм и надо сказать не всё понял.
Мастерская анимация или компьютерные эффекты и (как мне показалось) оч скучные диалоги (кот оч много).
Фильм оч ДЛИННЫЙ.
Понимаю, что не в коем случае не надо искать какой-либо логики в действиях героев, она подчинена фантазиям сценаристов, НО!
Коль речь о капитане Баккесте.
Смысл не отдавать команды "Огонь!" своим бамбардирам?
ДусТТ 26-05-2007-11:53 удалить
Степной_волк,
Эка вы засуетелись. Я вам, кстати, ничем не обязан, чтобы отчитываться и оправдываться. Вы постоянно гундите пытаясь опровергнуть то одно, то другое - а на выходе получется? что весь пар уходит в свисток. Все ваши ссылки и мнения на которые вы ссылаетесь из разряда "одна баба сказала"...
Раньше, когда мимоходом вы кидали вопросы я находил время с документами и фактами, более подробно раскрыть тот или иной вопрос, так сказать «с цифрами». На мои вопросы от вас полный «игнор». Получив очередной раз ответ вы обиженно удалялись в пещерку а потом опять вылезаете.
Кстати на пой ответ от вас в очередной раз ничего вразумительного. Эмоцуха.
Я вам ответил по каждому пункту:
Первый из них – вы не внимательный, я не знаю, что вы там видите «глядя в книгу…». Что-то своё. Это к вопросу «писал ли я что либо хорошее?». К тому же, на все заданные вами вопросы ответы есть, в дневнике, надо просто уметь Читать.
На примере «Волкодава» и «Сволочей» я вам показал, что демагогией и передёргиванием я умело владею. Я использовал ваш же приём, пустого и голословного наезда по типу дворовой амёбы. Если вы опять не поняли о чём я, то случай безнадёжен.
Берегите нервы и не читайте мой дневничок «в силу обстоятельств», в цензоры готовитесь что ли?
Я тут сижу, с друзьями беседую, буковки пишу, перевожу общение с некоторыми людьми из виртуала в реал, доношу для них свой взгляд. Не более…Вы мне как человек со своими взглядами на жизнь, комплексами и проблемами глубоко безразличны – службы в армии за спиной нет, работы в больших производственных коллективах нет, длительного проживания в далеких местах от дома нет, долгого выживания в условиях пресса нет, ничего своего нет. Очередная формайка не пытающаяся даже понять простые вопросы.
Его обидели - он ушёл, ему свистнули – он прибежал. Спреем прыснули – возбудился…
Не скучно?
Мудрый_Бодрис,
По существу поста : так в том то и дело, что в фильме есть вопросы на которые нет ответа. И я не всё понял, отсюда и интерес.
Смысл не отдавать команду?
Думаю.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Пираты Карибского моря: на краю света»... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»