• Авторизация


"Когда мы это узнаем у нас не будет времени, чтобы подготовиться.." 13-06-2016 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x352]
"-..Я заверил всех причастных, что с ними поступят справедливо.
-Думаешь, если их не бить им станет легче? Их пугает не жестокость, не работа, не голод, не жара и не цепи. Знаешь чего они боятся? Неизвестности. Кнута, который ударит неожиданно без всякой причины, визита надсмотрщика среди ночи. Я помню этот страх. И сейчас он возвращается ко мне. То, что мы сидим здесь на горе испанского золота, на английском острове, не останется без ответа. Но каким будет их ответ? Какую форму он примет? Какую личину натянет? Когда мы это узнаем у нас не будет времени, чтобы подготовиться.."*
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*
"Black Sails"
S03 E1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Сериал вообще богат на интересное:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Когда мы это узнаем у нас не будет времени, чтобы подготовиться.." | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»