• Авторизация


"Умвельт" и "зверушки". 03-05-2016 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x354]
"- Ты видимо увидел мышь?
-Тебе знакомо понятие «умвельт»?
-Скоро я о нём узнаю..
-Немецкое слово. Оно означает субъективное восприятие обусловленное биологией. С точки зрения мыши мы с тобой великаны, а для жирафа мы довольно малы.
-Глазами какого животного ты хочешь увидеть мир сверху?
-Глазами устройства слежки.."

[700x351]
"-Ты права. Ты ни в чём не виновата. Виноват он. Я упомянул термин «умвельт», потому что рассуждал о себе. Реальность обусловлена биологией. Я сын Морланда Холмса, Выводы сделай сама.."

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Элементарно",
S04 E22
"Turn it Upside Down"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Умвельт" и "зверушки". | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»