• Авторизация


Лето начинается с утра... 28-04-2007 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжаем восстанавливать утраченные навыки по работе с фотоаппаратом...
Рассматриваем жизнь в проявлениях...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
meg 28-04-2007-21:41 удалить
можно себе на рабочий стол? понравилллось)))) очень) правда)
JikiMon 29-04-2007-12:38 удалить
Весенне :) Спасибо!
Reeder 29-04-2007-21:53 удалить
камрад, выложи ребёнку большую фотографию - на рабочий стол - не жадничай :)
Reeder 29-04-2007-21:57 удалить
ааа.... я вспомнил - у тебя 3 мегапикселя - и большего размера просто нет.
ДусТТ 29-04-2007-22:07 удалить
Таковы суровые реалии повседневной реальности.
Скромно хотелось бы вот такой
http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1483
однако потребность не совпадает с возможностью.
[271x163]
Reeder 30-04-2007-00:27 удалить
ДусТТ, он же тяжёлый - его носить неудобно


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето начинается с утра... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»