[200x289]
Закончил чтение книги "История отмороженных в контексте глобального потепления".
Автор цинично и ёмко излагает свой взгляд на мир, таким как он, с точки автора есть.
Достойная книга для разминки отёкших от всякой всячины мозгов.
Например мысль автора: "Мир завтрашнего дня - это мир без Бога, без Родины,
без семьи, без демократии и без твёрдых нравственных норм", которая ниже раскрывается пункт за пунктом не нова, но интересна способом подачи материала...
Фраза "мусорное мнение лохов" достойна занесения в цитатник.
Как всегда зло, безальтернативно и интересно...