[700x525]
Поздравлений от меня дождаться трудно.
Даже в имеющийся праздник...
Испытываю проблемы с культурой мышления, так как до недавнего времени ошибочно полагал, что вербальное логическое мышление есть единственно возможное логическое мышление. Оказалось что это не совсем так, даже совсем не так. Понять это прожив столько времени всё таки событие.
Православного мировоззрения я никогда не имел, не смотря на то, что достаточное количество моих знакомых придерживается его по разным причинам. Многие из них резко уверовали и стали умное делание практиковать...
По сему в сей день очередное фото, для осознающих, что не всё санкционировано свыше и делается по графику РПЦ (и дргуих команд).Отношение к той или иной конфессии это явление большей частью социальное, а не мировоззренческое и я по ряду причин под них никак не подпадаю...
Посему нет кулича, нет крашенных яиц...
Есть фотография - миг запечатлённый...