• Авторизация


"...Я на самом деле только позже поняла, что это было". 10-12-2014 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[610x403]
"Всемирно известная оперная дива Анна Нетребко открестилась от сотрудничества с руководством Новороссии, в котором ее заподозрили после того, как певица посетила Донецк, где передала миллион рублей из личных средств в поддержку Донецкого национального театра оперы и балета".

"За этот поступок Анну Нетребко уже осудили в Австрии, гражданкой которой она является. Представитель МИД Австрии заявил, что это фото может быть использовано в пропагандистских целях".

"В своем Facebook она обнародовала заявление, написав, что во время передачи миллиона рублей Донецкому оперному театру флаг Новороссии якобы «застал ее врасплох».
Певица сообщила, что Олег Царев был представлен ей «как единственный человек, который мог бы обеспечить безопасную доставку средств в театр в Донецке».
«Присутствие флага была незапланированным, и застало меня врасплох. Я на самом деле только позже поняла, что это было».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник:
"Новости Новороссии: «похабное перемирие», Кадыров против Мосийчука, кающаяся Нетребко",
http://riafan.ru/167061-novosti-novorossii-pohabnoe-peremirie-kadyirov-protiv-mosiychuka-kayushhayasya-netrebko/

[700x438]
"Сегодня, в рамках Санкт-Петербургского Международного культурного форума, принял участие в пресс-конференции вместе с Народной артисткой России, лауреатом Государственной Премии Анной Нетребко, Юсифом Эйвазовым, директором музея-института семьи Рерихов в СПб Алексеем Бондаренко, Вице-Президентом МБФ "Рериховское наследие" Владиславом Монастырским и Президентом фонда поддержки культурных инициатив "Традиция" Шевцовой Жанной…. В рамках встречи Анна Нетребко передала мне благотворительный взнос в размере 1 миллиона рублей на восстановление пострадавшего в результате боевых действий Донецкого театра "Донбасс Опера", - написал на своей странице Царев*.

"В знак благодарности моих сограждан я вручил Анне знамя Новороссии, а от себя лично букет цветов".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*
http://obozrevatel.com/politics/78920-opernaya-diva-vatnitsa-protyanula-ruku-pomoschi-dnr-na-1-mln-rublej.htm
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Называется включить дурочку:))
ДусТТ 10-12-2014-15:46 удалить
Пересвет
Из "наших" СМИ "включивших дурака" уже давно ничего не поймёшь.
Но с флагом засветилась.
Пришлось отыгрывать обратно.
В тоже время само сочетание: Музей-институт семьи Рерихов - оперная певица, гражданка РФ а по совместительству и Австрии - председатель парламента, дети которого учатся в Британии весьма празднично.
ДусТТ 10-12-2014-16:45 удалить
"Я вне политики — я посланник культуры и мира. Я передала Цареву пакт знамени мира, который был подписан еще 79 лет назад — это как красный крест культуры. Такое знамя должно вывешиваться на всех культурных зданиях — это театры, оперы, музеи, школы, университеты. Все сотрудники, выполняющие культурную функцию должны быть под защитой этого пакта. Это то, что является приоритетом международных правовых норм, над какими-то ушло-национальными. Об этом постоянно заявляют все поборники демократии. Об этом нужно говорить и возвращать их к этому".

"Никто не финансировал боевиков, это была материальная помощь из своих скромных средств тем, у кого их вообще нет. Нужно привлекать внимание мирового сообщества к нормам международного права, которое покрывает национально-нормативные вещи. Об этом же нам всегда говорят наши друзья из-за океана и Европы".
--------------------------------------------------------------------------------
Источник:
"Анна Нетребко: «Я всего лишь помогла театру, а меня обвинили в финансировании боевиков!»",
http://super.ru/news/112691
ДусТТ 10-12-2014-16:47 удалить
"На мероприятии Царев достал знамя Новороссии. В ответ я подарила Знамя Мира — это символ Пакта Рериха — первого в истории международного договора о защите культурного наследия. Этот пакт был подписан многими странами земного шара и лег в основу конвенции и устава ЮНЕСКО. Знамя Мира должно покрывать все учреждения культуры и всех ее представителей, нуждающихся в нем. Это и музеи, и школы, и театры. Вот о чем нужно говорить в комментариях к моему жесту, а не о том, какой власти я это подарила".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник:
"Анна Нетребко пожертвовала миллион рублей в Донецкий театр через представителя Новороссии",
http://super.ru/news/112654
Garnir 10-12-2014-19:48 удалить
то-то она за него схватилась, гражданка Австрии =)
ДусТТ 11-12-2014-08:35 удалить
Garnir
Тема двойного гражданства в Бардакстане совсем не популярная. Говорить на неё как-то особо не принято. Даже сейчас, когда мордатые с двойных граждан решили денег собрать. Отчитались - оштрафовано около 43 тысяч человек, начали возбуждать уголовные дела. В отношении кого? Да в отношении тех иностранных граждан, которые россиянский паспорт получили - около 6 миллионов человек. Сколько местных туземцев получило иностранные паспорта и гражданство мордатые молчат - говорят приблизительно о 10 миллионах. На 140 миллионов проживающих не слабая цифра. Если по классовому составу разбить - всё празднично, и как нельзя патриотично.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "...Я на самом деле только позже поняла, что это было". | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»