• Авторизация


Чайный клуб... 23-03-2007 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вместе с друзьями посетил чайный клуб "Железный феникс", который я посещаю не постоянно, но по возможности.
Наслаждению чаем, способствовала длительная и содержательная беседа...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чайный клуб... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»