• Авторизация


К стилю "латинос" с местным колоритом... 29-08-2014 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x473]
Ukraine's President Petro Poroshenko (2nd R) greets servicemen who participated in Ukraine's Independence Day military parade in the centre of Kiev August 24, 2014.
Armored vehicles and soldiers, some of them hardened in battle, paraded on Kiev's main square on Sunday to mark Independence Day in a defiant show of the military force Ukraine's government hopes will defeat pro-Russian separatists in the east.
REUTERS/Gleb Garanich

[700x414]
Ukrainian forces parade during a military ceremony marking the 23rd anniversary of Ukraine's independence in the center of Kiev on August 24, 2014
(AFP Photo/Sergei Supinsky)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Ivan_Go 29-08-2014-14:32 удалить
Главное что деньги освоены)
ДусТТ 29-08-2014-14:41 удалить
Ivan_Go
Нельзя же оставлять народ без Праздника!
Для этого никаких денег не жалко.
Ivan_Go 29-08-2014-14:43 удалить
ДусТТ, Говорят 30% солдат, что участвовали в этом параде, по дороге в зону АТО разбежались. Вот такой праздник.
ДусТТ 29-08-2014-14:51 удалить
Ivan_Go
Сейчас по обеим сторонам "государственной" "границы" каждый день говорят. То одно - то другое.
Давно пора с утра по радио объявлять на всю страну мнения Правительств, что сегодня считать правильным и верным, а что нет. Зря что ли за закрытыми дверями сидели?
А то так не далеко и до греха...
Ivan_Go 29-08-2014-14:55 удалить
ДусТТ, Ну сейчас вряд ли кто то поступится. Ну и до атомной рогатки я думаю не дойдёт.
ДусТТ 29-08-2014-15:00 удалить
Ivan_Go
Там такую солянку готовят, что понять со стороны невозможно. Каждый для улучшения свои ингредиенты подбрасывает, по своему рецепту.
Что там под шумок и кем реально делается остаётся только догадываться.
Ivan_Go 29-08-2014-15:05 удалить
ДусТТ, Как сказал один из создателей французского иностранного легиона: "француз должен сидеть дома, и не знать что его страна воюет")
ДусТТ 29-08-2014-15:16 удалить
Ivan_Go
Вопрос в отношении к своим военным и к своим гражданам весьма показательно характеризует то или иное правительство.
Мордатые с той или иной стороны даже оправдаться грамотно не умеют - занимаются клоунадой.
Когда итоги подводить будут - только тогда возможно и задумаются, что натворили. Это в том случае если есть кому спрашивать.
Ivan_Go 29-08-2014-15:18 удалить
ДусТТ, В подведению итогов опыт у тех и других имеется)
ДусТТ 29-08-2014-15:25 удалить
Ivan_Go
Это да. Осталось ДнепроГЭС взорвать и всё стает совсем хорошо.
И на этом закончить свой славный путь.
Ivan_Go 29-08-2014-15:32 удалить
ДусТТ, Есть ещё четыре АЭС и труба.
ДусТТ 29-08-2014-15:40 удалить
Ivan_Go
За Трубу спросят.
Конкретно.
Это не мальчиков на войну направлять - это Деньги. С Большой буквы.
Ivan_Go 29-08-2014-15:41 удалить
ДусТТ, И не только с Востока, но и с Запада.
ДусТТ 29-08-2014-15:57 удалить
Ivan_Go
Так люди вперёд смотрят. Зря что ли в июне 2014-го вопрос о допуске иностранных компаний к местной ГТС поднимался и передаче 49% собственникам из Европы и США? В тех сферах дураков нет.
Ivan_Go 29-08-2014-16:00 удалить
ДусТТ, Выходит это битва за Трубу?
ДусТТ 29-08-2014-16:09 удалить
Ivan_Go
Это битва одних с другими в кровавом марафоне кто-кого.
Как собственно и всегда. Только в новых условиях. Массовка та же, только шмотки новые.
Сколько народа сгинет при этом никого не волнует.
Ivan_Go 29-08-2014-16:11 удалить
ДусТТ, Только хорошо что у Украины нет ядерного оружия)
ДусТТ 29-08-2014-16:30 удалить
Ivan_Go
Умные люди постарались заранее. Приложили усилия.
Дали гарантии.
Эту тему до сих пор стараются не поднимать.
Ivan_Go 29-08-2014-16:31 удалить
ДусТТ, Но бандеровцы об этом ещё мечтают)
ДусТТ 29-08-2014-17:00 удалить
Ivan_Go
Какие это бандеровцы? Так - клоуны. Сомневаюсь даже в том, что у нынешних с прошлыми есть хоть какая-то связь или преемственность.
За бандеровцев почитайте Георгия Санникова - "Операция "Рейд", "Большая охота". При написании книги был такой интересный факт - СБУ не дало автору разрешения поработать с документами советского периода в киевских архивах, перенаправив соответствующий запрос "по инстанции". Другими словами - получай информацию в России.
Василия Кука почитайте.
Ivan_Go 29-08-2014-17:05 удалить
ДусТТ, Василий Кук-это командир какой то?
ДусТТ 29-08-2014-17:09 удалить
Ivan_Go
Умный конспиратор и матерый враг. Арестован в 1954 году.
Последний руководитель ОУН(б) на "Украинских землях".
Ivan_Go 29-08-2014-17:15 удалить
ДусТТ, Я читал Галана. Которого бандеровцы убили.
ДусТТ 29-08-2014-17:21 удалить
Ivan_Go
Там ещё многих убьют и закопают.
Передел.
Ivan_Go 29-08-2014-17:25 удалить
ДусТТ, На Украине в 90-е были самые криминальные регионы Крым и Донбасс. Теперь они ушли.
ДусТТ 29-08-2014-17:29 удалить
Ivan_Go
Положение стабилизировалось. Это да. Что на самом деле происходит в Крыму в области криминальной деятельности никто не пишет, как и о том, что там сейчас происходит с татарами. Да и писать об этом некому. В этой сфере журналистки дети со своим собственным представлением о том, как устроен этот мир.
Ivan_Go 29-08-2014-17:32 удалить
ДусТТ, Татарам нашли замену меджлису. Муфтият. А с криминалом. Я не заметил. Пока всё тихо. А вы как думаете, Донбасс успокоится? Я думаю что вряд ли быстро это произойдёт.
ДусТТ 29-08-2014-17:44 удалить
Ivan_Go
Думаю, что никто не знает, что будет.
Есть разные варианты событий. От них и будут отталкиваться.
Убитые будут множиться, ложь возрастать, санкции увеличиваться, идиотизм СМИ обслуживающих всё это расти...
Ivan_Go 29-08-2014-17:49 удалить
ДусТТ, В любом случае нужны переговоры.
ДусТТ 29-08-2014-17:56 удалить
Ivan_Go
Так это зависит от того, как ситуация сложится. Будет так сказать"зимняя компания" или нет. От того как сложится - так и будет.
Да и переговоры ничем особым не закончатся. ВПоследствия происходящего сейчас будут десятилетиями. Кроме прочего придётся серьёзно зачищать "концы и хвосты" - медальками, званиями и должностями, беженцами, безымянными могилами, взаимным озверением, с ростом цен на пофамильные списки "карательных","фашистский", "ополченческих" и прочих "батальонов" и прочим - мясорубки в обратную сторону не крутятся.


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К стилю "латинос" с местным колоритом... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»