• Авторизация


Весна и отблески Тепла... 08-03-2007 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x640]
Какой-то иррациональный день...
Солнце, свежий ветер, первые обещания тепла, "бешенная" капель и яркие лужи...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна и отблески Тепла... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»