4 марта по заранее намеченному плану, не смотря на наличие отвратительной мерзкой и слякотной погоды в виде мокрого снега с неба и на асфальте где только можно( которая бывает не часто), совместно с Reederом посетили 1 Всероссийскую встречу жижистов с Дмитрием Галковским.
Остальное без комментариев...
Некоторые фотографии в альбоме.
[525x700]
Исходное сообщение ДусТТ 4 марта по заранее намеченному плану, не смотря на наличие отвратительной мерзкой и слякотной погоды в виде мокрого снега с неба и на асфальте где только можно( которая бывает не часто), совместно с Reederом посетили 1 Всероссийскую встречу жижистов с Дмитрием Галковским. Остальное без комментариев... А по-подробнее?
Исходное сообщение Reeder: The_Rouble-maker, а что, на интеллектуалов мы с ДусТТом не тянем? Ну вообще первоначально встреча предполагалась в кабаке, и только по причине большого числа людей переместилась в литинститут.Тянете!