• Авторизация


В Литинституте... 04-03-2007 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   4 марта по заранее намеченному плану, не смотря на наличие отвратительной мерзкой и слякотной погоды в виде мокрого снега с неба и на асфальте где только можно( которая бывает не часто),  совместно с Reederом посетили 1 Всероссийскую встречу жижистов с Дмитрием Галковским. 
   Остальное без комментариев... 
   Некоторые фотографии в альбоме.


[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Исходное сообщение ДусТТ    4 марта по заранее намеченному плану, не смотря на наличие отвратительной мерзкой и слякотной погоды в виде мокрого снега с неба и на асфальте где только можно( которая бывает не часто),  совместно с Reederом посетили 1 Всероссийскую встречу жижистов с Дмитрием Галковским.     Остальное без комментариев... А по-подробнее?
Roublemaker 04-03-2007-23:25 удалить
Судя по кислому выражению лица на фотографии - сходили зря?
ДусТТ 04-03-2007-23:39 удалить
Азиз_Каюм, По подробнее, думается будет отчёт по адресу http://galkovsky.livejournal.com/ На такие встречи надо ходить, так как личное общение не может заменить никакой интернет. Инет может перенести слова на тысячи километров, но не может передать общую обстановку, интонацию, взгляд, жесты и десятки других особенностей, которые передают её максимально возможно. В остальных случаях слишком высокие потери при передаче. Именно поэтому, когда возникает ситуация при которой имеется возможность видеть, слышать, осозновать её нельзя пропускать мимо ибо её повторения уже не будет. Никогда. The_Rouble-maker, сходили не зря, ничего не бывает "зря". Кроме добровольного "отупления"... А несколько фотографий в фотоальбоме.
Roublemaker 04-03-2007-23:49 удалить
ДусТТ, всё таки интересно - зачем? Что вас сподвигло?
Reeder 05-03-2007-12:11 удалить
The_Rouble-maker, а что, на интеллектуалов мы с ДусТТом не тянем? Ну вообще первоначально встреча предполагалась в кабаке, и только по причине большого числа людей переместилась в литинститут.
Roublemaker 05-03-2007-12:51 удалить
Исходное сообщение Reeder: The_Rouble-maker, а что, на интеллектуалов мы с ДусТТом не тянем? Ну вообще первоначально встреча предполагалась в кабаке, и только по причине большого числа людей переместилась в литинститут.
Тянете! LI 5.09.15
Antropos 05-03-2007-13:31 удалить
Reeder, ваш ответ предполагает что интеллектуалов должно тянуть на встречу с ДЕ - мне такой ход мысли странен (хоть себя я и не причисляю к оным - возможно потому и не тянет) - было бы интересно услышать отчего всётаки берётся такое долженствование ... Оно может пролить свет как на природу интеллектуалов так и на ДЕ :)
Reeder 05-03-2007-14:07 удалить
Antropos, отнюдь. про то - кого должно тянуть на встречу с ДЕ у меня ни полслова. Публика была довольно таки интересная. Я высказался в том смысле что нас с Дустом интересует не только хлебание щей лаптем и мордобой, но так же и встречи с интересными людьми, потому как он заметил выше - вживую человек становится понятнее. тогда как через интернет он более абстрактный. Прекрасная встреча, замечательный Дмитрий Евгеньевич. Всё приблизительно так, как я и предполагал. :) Знал бы заранее - порекомендовал бы и вам сходить .


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Литинституте... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»