• Авторизация


Про первый выложенный видео-файл... 27-02-2007 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


       После выложенного 16 февраля 2007 года  в сеть ролика* моих знакомых я никак не ожидал, что количество просмотров за это время приблизится к шести сотням. Первый опыт демонстрирования чего-либо обычно выходит боком, а тут наблюдается устойчивый интерес к просмотру, появляются обсуждения, комментарии…
      «Доброходы»  в анонимном порядке донесли и сайты, где это вопрос пытается быть подвергнут обсуждениям. В частности:
http://www.budo-forums.ru/viewtopic.php?t=8508&sid=c9b24a82bec6bb478eff6a2eea343fef
http://forum.samooborona.info/viewtopic.php?t=884
       Прочитал. Забавно. Даже знаменитый всем Герман высказал своё мнение. Герман вообще плодовитый комментатор, и на КОНТЭНЕ, и на КОИ, и ещё много где и по много чему. Это его дело.  Но это к слову. Фраза «Я не могу сказать что знаю сайок, но то что на клипе только похоже на сайок»**. Классика. Такое  глубоко значимое  мнение с несколькимии подтекстами. Понимайте как хотите, я всгда славрирую.

       Как в старые времена: «Я пастернака не читал, но осуждаю»…
       Кто-то корректно молчит, кто-то ищет источники чтобы сказать своё слово, ищет   знакомые лица в ролике, расспрашивает друзей, знакомых, кто-то пытается накопить ещё ворох ненужной ему информации, чтобы высказать ещё одно мнение. Оставить свои слова на страницах  интернет форумов. Другие ищут. "Кто ищет, тот всегда найдёт!", правда песня эта с которой вырос я наверное уже не известна...

       Нет пионеров...
       Герман не тот человек в стране под названием Россия, которого можно слушать о том что такое
Sayoc-Kali. Его можно слушать за Комбатан. За комбатан он говорит серьёзно и правильно, так как обладает полной информацией, постоянными контактами и другими зримиыми и незримыми связями.  Почему он не увидел очивидного - вопрос для сохранивших возможность думать самостоятельно.
       Москва большая помойка, здесь свыше 16 миллионов человек и я например не удивляюсь, что в этом бардаке живущем по своим понятиям и законам есть масса всего, мне не известного и того, что я не узнаю и не увижу никогда. Я после некоторых случаев предпочитаю молчать.
       Однако  темы висят, ответов нет. Народ шуршит как  "шершунчики"...
       Скажу несколько расплывчато, для думающих.   О заезженном слове «Стиль»
       Работа в своём стиле в любой из схваток является результатом методически правильных тренировок, поставленных «стилевых методик», что мы повсеместно и НЕ наблюдаем. Море школ, стилей и направлений  а на выхлопе банальная размашка даже в учебных телодвижениях  под условным наименованием «учебный бой» на базе физкультурно-оздоровительных направлений.
       Приведём в пример учебную   схватку  - где стиль который шлифуется годами?  Почему он    забывается  сразу же в  реальных и учебных условиях. О нём забывают в мгновение вытворяя такие перлы, что герои "Матрицы" отдыхают.
       Затем чинно, долго и уныло рассуждают как должно быть на самом деле и что так и должно быть.
       У показанных на ролике ребят стиль есть. Имеющий глаза увидит. Есть огрехи, но незначительные. Видео-файл не постановочный. Снятый для «куражу». Снимут ещё, что-нибудь из
transition drill, наблюдая за которым у меня ум за ум заходит… Попрошу как-нибудь.
       И я это подтверждаю, что это
sayoc, так как сам плотно знаком с Sayoc и общался не с одним представителем этого направления. Пишу Sayoc, так как не считаю это направление относящимся к Kali, так что «специалисты» могут вылить на меня ещё кучу помоев? На то они и «специалисты».
       Написано для приславших мне человеческие вопросы, не отвечать на которые есть простое неуважение к задавшим.
       Желаний объяснять кому либо и что либо на форумах не имею.
       Форумы – арены амбиций.

       Посему пользуясь правилами принятыми нормальными людьми в интернете запрещаю копировать  и размещать этот пост на каком либо сайте, а так же давать на него ссылки. Кроме как личных ссылок  в закрытой пересылке меж друг другом и общении  людей с людьми.  Считайте что этот пост - для тех кто его искал.
       А я буду за этим посмотреть.
       С немалым интересом.

 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*   http://www.liveinternet.ru/community/918170/post31462894/

** http://forum.samooborona.info/viewtopic.php?t=884

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Pochinko 27-02-2007-01:18 удалить
Теперь я понял про шуршалок (лыбится) С http://www.liveinternet.ru/community/918170/post31462894/ убрать ролик?
ДусТТ 27-02-2007-09:07 удалить
Pochinko, Reeder один из тех редких вменяемых людей, который, может совершать действия, которые он считает нужными. А ролик уже стал частью истории странички БИ. Как раз в тему филиппинских направлений, которую хотели открыть. Всё происходит в своё время. Так что "пускай продолжается праздник!". (лыбится ещё сильнее...)
Reeder 27-02-2007-21:06 удалить
Pochinko, сдаётся мне Владимир, что вы наточили на меня зуб. за что - не понимаю. http://www.liveinternet.ru/photo/657082/post3345706/
Pochinko 01-03-2007-10:24 удалить
Reeder, вай вай, точно не точил... у меня катана лежит уже год, заточить все время нету... а уж до зуба когда еще время дойдет... :) У нас тут очередной скандальчик по кендо, все ближе и ближе мне мысль о том что бы отдать ребенка в европейское фехтование (вздыхает) времени жалко только потерянного....
Reeder 01-03-2007-12:25 удалить
Pochinko, это я виноват. сглазил. Кричал тут, разорялся, ДусТТ - не даст соврать. Воооот, кричал, у них в Питере, клубы как клубы, люди дружно живут! А у нас все пересрались! Никто друг друга не любит, сидят по своим залам и гадости распространяют. :( А у вас видимо тоже не всё гладко. А в европейское фехтование, насколько я понимаю, отдавать можно только по знакомству. больно много там профанации сдаётся мне.
Pochinko 01-03-2007-12:42 удалить
Reeder, В Питере мало кто дружно живет... Все борятся за место под солнцем, теряя свой человеческий облик, и не очень то представляя как это место должно выглядеть. Проблема больших городов... Путают наружное с внутренним.
Reeder 02-03-2007-16:10 удалить
Pochinko, немоного перефразируя классика - проблемы в головах, а не в городах. я так думаю.
ДусТТ 19-03-2007-20:53 удалить
Однако ролик появился на ютуби :-) http://youtube.com/watch?v=-Fmi0MMbjYE


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про первый выложенный видео-файл... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»