• Авторизация


Вчерашние тени... 23-02-2007 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тени вчерашнего дня... [525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
интересно, композиция забавная! если горизонталь выровнять, будет совсем хорошо
ДусТТ 23-02-2007-20:49 удалить
ник_который_не_занят, о выравнивании горизонтали я думал, в процессе сьёмки. Тогда где дZen?
дзен в фотошопе там можно выровнять
ДусТТ 23-02-2007-23:55 удалить
В фотошопе не дZеn, а приукрашивание действительности.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчерашние тени... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»