Количество необходимой информации ещё не достигло точки невозврата, необходимой для безучастного отношения для работы с ней. Грузишься сильно. «Крыша» подвергается серьёзному воздействию в области столкновения реальности и идеально подаваемым иллюзорным миром со стороны всех СМИ. Шибко сладко и шоколадно ныне жизнь в Бардакстане. Перспективы блестящие, только надо ещё немножко потерпеть и лет так через пятнадцать всё вообще будет хорошо. То есть как всегда, обмануть обманули – и деньги отняли. Специалисты в соответствующих организациях получают свои деньги не зря. Меняются вывески – организации не пропадают, как и люди. Куда не ткнись, в большинстве своём переодетые «товарищи» продолжающие решать свои вопросы, разыграв перед необразованной и тупой публикой третьесортную постановку на тему «Демократическая революция в России». Стандартная ситуация – шулер и лох. С тех пор публика особо не поумнела. Более умные спрыгнули сразу, единицы с какой-то своей целью остались. Остальных «грузят» виртуозно загружая тему за темой. В перерывах для разрядки Задорнов с ещё лейблом «ну тупые…», который будет пользоваться популярностью долгое время. Пусть немножко посмеются, кроликам нужны положительные эмоции… Пересекаясь с «шестёрками» низших разрядов бесконечно обнаруживаешь в их рядах секретарей обкомов, комсомольских руководителей, отставных генералов и прочих продолжающих уже по привычке втаптывать в грязь каждого. Беспрерывно проходя всякие тренинги и прочее и выбрав для себя не слишком сложные пути они грамотно грузят «человеков» подвешивая перед ними морковку, как осликам. Те бегут пока выдерживают, затем смена – следующий… Другой мир – другие нравы, в котором «свои» сдаются при малейшем изменении ветра. Не надо думать что ты входишь в число «своих». Посему с вопросами экономической безопасности и прочей деятельности сфер служб собственных экономических безопастностей завязано навсегда. Даже с мелкими разовыми «халтурами». Шулерам нужны специфические «бойцы» - не туповатые, но верные ребята гордые принадлежностью к СБ и привыкшие «нести службу», и не руководители этих ребят а «среднее звено», которое может искусно исполнять свою работу. Работа не простая и требующая соображалки. Однако и расход этого материала излишне высок, при заключении перемирий и выполнения многих работ с ними расстаются. В том или ином варианте. Я знаю ребята, вы всё ещё звоните и даже посмеиваетесь над моим дневничком. В нём нет ничего серьёзного, если я играю в дурачка – значит я играл и играю для вас. Без какой-либо корысти. Без серьёзности. Из одной только любви к искусству. Ценители оценят. Порадуйтесь. Однако эту запись быстро не потереть; ну останитесь без премии, с кем не бывает. Вы же аналитический отдел. Она недельку повисит. Зацените мою доброту и гуманизм. А может и боле недельки. Помедитирую. Как раз столько сколько надо. Наедите на кого-нибудь, вам не привыкать… Написал исключительно из доброты душевной, чтобы не посылать каждого индивидуально... «Несите службу», до пенсии доживёте "тут жизнь и начнётся"…