• Авторизация


Славянский дZen 16-02-2007 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Территория славянского дZeNа... [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Zhuzha2000 17-02-2007-06:53 удалить
Вот это класс! Сам снимал?
ДусТТ 17-02-2007-11:46 удалить
По тихоньку восстанавливаю "покрытые пылью" навыки. По сему пока осваиваю простейшие цифровые фотоаппараты.
Zhuzha2000 22-02-2007-07:27 удалить
Красиво очень. Я сама обажаю фотографию, только денег на приличную камеру нет. Но, надеюсь, когда-нибудь. :)
ДусТТ 23-02-2007-08:22 удалить
Фотоаппарат самый, что ни на есть простой. http://www.liveinternet.ru/users/657082/post20384832/ Изощряюсь...
Reeder 05-03-2007-19:14 удалить
вот так смотришь, на комментарий от человека, а человек в Майами. (воет) ауууууууу
Zhuzha2000 07-03-2007-05:44 удалить
Reeder, Не надо выть. Соседей разбудишь :)
Reeder 07-03-2007-11:54 удалить
Zhuzha2000, не разбужу, у нас день.а если разбужу - хрен бы с ними.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Славянский дZen | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»