• Авторизация


Новое в дневничке... 10-02-2007 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Долго экспереминтировал с музыкальным сопровождением дневничка.
Перепробовал разное и остановился на том, с чего и думал начать.
Первая мысль, как правило, самая верная.
Так что теперь в дневничке такая музыка - кому не нравится - отключаем.
Песня Not For Sale из альбома Songs From The Crystal Cave - Steven Seagal.
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ДусТТ 10-02-2007-18:19 удалить
Началось общеевропейское и канадское турне...
Послушать бы живьём.
[300x462]
Garikgam 12-02-2007-20:49 удалить
ДА... сопровождение что надо! Спасбо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новое в дневничке... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»