[700x525]
Исходное сообщение ДусТТЗдорово вышло!Что-то акварельное... Или тушью, по рисовой бумаге... Короче, полный дZen!
По тихоньку заметает... Погода демонстрирует весь спектр своих "примочек", буквально в течении часа... Полный дZen. Стоял - покрывался снегом, продувался ветром, был освещён солнцем и обрадован минутным безветрием. Затишьем.