• Авторизация


Заметает... 29-01-2007 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По тихоньку заметает... Погода демонстрирует весь спектр своих "примочек", буквально в течении часа... Полный дZen. Стоял - покрывался снегом, продувался ветром, был освещён солнцем и обрадован минутным безветрием. Затишьем.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kigan 30-01-2007-01:08 удалить
Исходное сообщение ДусТТ
По тихоньку заметает... Погода демонстрирует весь спектр своих "примочек", буквально в течении часа... Полный дZen. Стоял - покрывался снегом, продувался ветром, был освещён солнцем и обрадован минутным безветрием. Затишьем.
Здорово вышло!Что-то акварельное... Или тушью, по рисовой бумаге... Короче, полный дZen!
Наши болота под Чернобылем то же замело. Теперь я по ним скучаю.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заметает... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»