[496x698]
Под конец года всегда проталкиваются «текучие дела» на которые в другое время года "пиплы" как-то реагировали.
Подписываются всякие законы и указы а «народные избранники» ничего не замечают так как думают о том, где им провести свои очередные каникулы, отдохнуть от «Дел государственных».
На фоне перетаскивания в бардакстан ящиков можно делать что хочешь.
Вот и новый указ подоспел: УКАЗ Президента РФ « О боевом знамени воинской части» от 18.12.2006 N 1422.
Старый образец знамени отменён, новые должны быть окончательно поставлены на поток к 2010 году.
"Офицеры" в очередной раз будут целовать очередное знамя, принимать очередную присягу - а что, жить то как то надо. Этим ребятам всё-равно что целовать, они же "профессионалы". С профессиональностью целуют всё, что им подставляют.
Рефлекс выработан.
Какая разница какого цвета знамя и как оно, это знамя выглядит, главное суть "родину защитить".
Какую? Какая разница, главное суть "сынок".
Никуда не девшиеся замполиты будут так же лить мармелад в уши.
Читай "Красную звезду", правда названьице надо как-нибудь поменять, ну да ты голову то не забивай. Служи сынок, как я служил...
Очередная инсталяция в имеющуюся среду, очередные прогоны по геральдике и "специалистам" по геральдике. Специалисты по геральдике, блин, с совковым образованием.
Эпохальное событие, должное вызвать обсуждение и разговоры в обществе проходит незаметным в качестве третьесортных новостей на фоне событий в Африке.
Знаковое событие.
Знаковое действие.
Новый флаг гламурнее, орёлик на месте, лавровые веночки, ленточки – всё как положено.
Продолжение маразмотической цепочки связанной с орденами и прочей хренью...
Бутафорское восстановление "святоотеческих" традиций, указывающее на выделенное место у кормушки.
С новым флагом и барабаном в 21 век.
В происходящей постановке участвуем в качестве статистов.