• Авторизация


Хаммероненавистникам... 25-01-2007 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как оказалось, из числа моих читателей, выделилась определённая категория "Хаммероненавистников". Хотят видеть "Хаммер" "не по парадному", ведь я "обещал выкладывать фотографии" такой техники.
Обещал. Признаюсь.
Дневничок мой смесь всего и вся, иногда я иду на встречу пожеланиям - иногда нет. Поскольку пожелания для здоровья вопрошающих, коим лень порыться в "бескрайних просторах инета", не вредные, то, потворствуя их слабостям выкладываю одну из свежих фотографий - наслаждайтесь.
Место действия - Ирак.
Как говориться: "за каким....попёрлись? Объехать что ли трудно было?". Зато теперь все при делах.
[700x456]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хаммероненавистникам... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»