• Авторизация


Вот такие темы... 17-08-2013 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На ганз.ру. В теме - "Тема: Опрос. Какие темы в сфере НБ менее всего разобраны? ".
В открытом эфире граждане проживающие среди нас работают над темами.

[700x59]
"малоосвещенные темы в основном не для прямого эфира.
1. психоподготовка к работе ножом на поражение.
работа по биологическом объекту, задача устранить эмоции\колебания, выполнять поставленную задачу.
подавление брезгливости - работа с кровью, разделка туш. забой мелкого животного - ножом, руками, зубами; забой животного среднего размера, терминация сопротивляющегося противника, терминация беззащитного человека, терминация с особой жестокостью, отработка эффективного добивания ножом, подручными предметами, конечностями, зубами.
2. профилактика уголовного преследования после применения ножа.
сокрытие следов на орудии, на одежде. на этапе дознания: создание правдоподобной версии, алиби. работа со свидетелями. взаимодействие с адвокатом. взаимодействие с потерпевшим. взаимодействие со СМИ и т.д."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник:
http://forum.guns.ru/forummessage/166/1215932.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ДусТТ 17-08-2013-20:26 удалить
ДусТТ
Живём среди контингента.
Reeder 17-08-2013-20:29 удалить
Ответ на комментарий ДусТТ # Камрад. Я устал уже поправде говоря. Невозможно просто. Психов теперь ещё на улицах дофига
ДусТТ 17-08-2013-20:31 удалить
Reeder
Прошу заметить камрад, активно занимающихся "самообразованием" и вот так, с "коллегами" на открытом форуме - "не под замком".
Reeder 17-08-2013-20:32 удалить
Ответ на комментарий ДусТТ # " не грузи и так херово" (с) фильм "Дикари"
Ivan_Go 18-08-2013-08:43 удалить
Всё оружие придумано для самообороны. Один только нож оружие нападения (с)
Добавим ещё горяченького: про чемпионку Андрееву

в то же время гораздо более опасного чувака
отпускают ибо...
Reeder 20-08-2013-01:17 удалить
Просто_папа, напутал чтото со второй ссылкой.
ДусТТ 20-08-2013-09:25 удалить
Просто_папа
Приведённый вами пример спорен.
Оценить уровень другого судьи способен только профессионал - то есть другой судья или хороший юрист. Для простого человека вполне ясно, кто виноват, но для квалификации, как мне кажется, доказательств представленных полицией было недостаточно.
Посмотрите сами ст.112 и ст.213. Всё упирается в умысел. Нет умысла, или он не доказан - вот вам и "Хулиганство".
Посмотрите на строчку, которая приведена в этом посте: "...профилактика уголовного преследования после применения ножа".
Так что проблема не в суде, а проблема в законодательстве и правоприменительной практике на Северных территориях где жизнь туземцев интересует начальство только в эпоху индустриальных революций или войн.
Такое уже было на Северных территориях не раз.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такие темы... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»