как человек отработавший в милтимедии более 5 лет, и не по наслышке знакомый с фотошопом, а так же по отсутствию артефактов от пленки на приводимом "снимке" могу предположить что данная картинка получена цифровым способом а значит не имеет "жесткого" оригинала и вполне моглла быть отренедерена в любом из известных сообществу грфичекиих редкторов, от фотошопа до ...хер его знает чет там ныне нового понавыходило :-)
Да просто не верится что солне еще встает над этип проклятым городом....