• Авторизация


GORELу неверующему.... 15-01-2007 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как смеешь подвергать сомнению факт наблюдения мною солнца в 15.32 , продолжительностью около трёх минут чистого времени?
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Gorely 15-01-2007-15:56 удалить
как человек отработавший в милтимедии более 5 лет, и не по наслышке знакомый с фотошопом, а так же по отсутствию артефактов от пленки на приводимом "снимке" могу предположить что данная картинка получена цифровым способом а значит не имеет "жесткого" оригинала и вполне моглла быть отренедерена в любом из известных сообществу грфичекиих редкторов, от фотошопа до ...хер его знает чет там ныне нового понавыходило :-)


Да просто не верится что солне еще встает над этип проклятым городом....
ДусТТ 15-01-2007-15:57 удалить
ДусТТ
- недобро прищуривается...
MelniG 15-01-2007-17:32 удалить
Да было солнце сеня. Сам видел)
ДусТТ 15-01-2007-20:13 удалить
ДусТТ
- прищуривается по доброму...
Gorely 16-01-2007-08:27 удалить
зависим мы от настроенья
от солнца, ветра, ночи, дня...
не щурь глаза, умерь презренье
про то что злой - не верю я!
MelniG 16-01-2007-11:25 удалить
Gorely,
Все проще,
Да куда уж легче,
Во сне родится,
Да в нем же сгинуть.

Увидеть свет во сне,
Узнать о злой песне,
Чтобы потом,
Не быть глухим к мольбам.

Бред. Пишу бред. Ахтунг.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник GORELу неверующему.... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»