• Авторизация


Плесень... 14-01-2007 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несколько "серых" фотографий серого дня...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Alisa_1968 14-01-2007-20:05 удалить
Это не плесень. Это мох и лишайник. )))

LI 5.09.15
ДусТТ 14-01-2007-20:18 удалить
Плесень в голове.
Посему читать как "Плесень"...
Alisa_1968 14-01-2007-20:20 удалить
Исходное сообщение ДусТТ: Плесень в голове.
Посему читать как "Плесень"...

А-а! )))

LI 5.09.15
Reeder 14-01-2007-23:54 удалить
Alisa_1968, а у вас вот эта штука на аватаре, извините?
[699x464]
Alisa_1968 14-01-2007-23:59 удалить
Моя "штука" лежит в Парке олимпийских игр в Лозанне (Швейцария). А ваша штука откуда?)))

LI 5.09.15
Reeder 15-01-2007-23:59 удалить
Alisa_1968, Задворки банка ЕБРР в Лондоне


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плесень... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»