• Авторизация


Ответ Reeder... 13-01-2007 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[348x512]
"Тревожная" лента моего &RQ принесла крик души:
"...меня обижают! мне предлагают маструбировать т.е. тьфу... медитировать на бога, я даже не знаю что сказать на такое предложение.. бог это же бог... как на него можно медитировать?
напиши им там что нибудь..."
Чуть чуть написал ибо смысла не вижу. Теперь здесь.
В последнее время в этом сумашедшем мире всё большему количеству людей хочется «немножко йоги», которую они считают исключительно миролюбивым занятием. И ещё «немножко медитации», ещё «расслабиться»...
Бардакстан, в этом случае, так же не является исключением.
Индусы занимающиеся конкретным «гонивом» радостно спиливают бабки с граждан прикасающихся к этой вещи. Опыт отработан в течении долгих десятилетий.
Reeder грузанул меня на принятие участие в бессмысленном споре развернувшемся на страницах известной личности - http://www.valez.ru/post27860794/.
Давно известно, что большинство граждан в этом вопросе грузят других граждан с высоты своего насеста известными вещами, тонкими подколами в вопросах многолетнего изучения санскрита, наличия хоть какого-нибудь высшего образования, глубиной астрального проникновения своих учителей и прочим, прочим, прочим…
Мир не изменился а людей верящих в то, что они могут остановить профессионально выставленный удар палкой по руке , или ещё круче своей тушкой – пулю – становится всё больше.
Проникающих в астрал тоже...
В результате всего этого споры вытекают в противостояние последователей СИДа и Бойко, первый из которых наблюдает за всем этим со спокойствием древнего удава а второй пунктуально и тотально ведёт непримиримы крестовый поход против первого…
Отмечу только что первого и некоторых людей идущих с ним я воспринимаю и уважаю за рационализм и отсутствие «соплей».
Ко вторым и остальным я ни отношусь ни как.
Оставшиеся остальные «борются» за почётное второе место…
Или заявляют, что они выше этих мелких человеческих дрязг.
Оставим им теоретические споры о том «какая йога классическая…»
Индусам как и китайцам нравиться бардакстан семимильными шагами нагоняющий, то что весь мир уже испытал. Да и население здесь полностью готово к любым экспериментам и мозги им можно парить ещё долгое и долгое время. Часть этого населения ловко спрыгнула «за бугор», и ладно бы это, так оттуда она эта часть с ловкостью ебёт мозги оставшимся, переодически заезжая «на родину» пополнить денежные запасы и дать ценные указания. Другие выполняющие эти указания мечтают повторить путь первых, но коней на переправе, как известно, не меняют.
В официальной йоге, как и других структурах каждый под кем-то и под чем то.
Свои группы, прямые и обратные связи и структуры и прочее. И всё бы было нормально, если бы вы получали хоть что-нибудь реальное. Хоть «огрызки со стола», чтобы почувствовать реальный вкус того чем надо питаться.
Однако в большинстве случаев, это «огрызки» из Макдональдса.
Чужие там не ходят.
Их травят.
Ходят «свои» - на этих дурачков смотрят и улыбаются. Зачем резать корову?
Облака над ними раскрашивают в светлые тона радуг.
PR ни кто не отменял.
Он тотален.
Результат в большинстве случаев проверке не подлежит. Это же не математика. Здесь в ходу понятия «большинство» и «многие», счёт ведётся на миллионы.
Люди по прежнему гибнут за металл.
Как стремящийся к этому же правдоборец Reeder.
Reeder – зачем тебе это?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Используй метод Эйнштейна. Он медитировал на конкретные вопросы и задачи. У него получалось, у меня получается и у тебя обязательно получится. Простая медитация ни к чему путному не приведет. Буддисты знают, что делают. Они своих тайн не открывают.
ДусТТ 14-01-2007-18:32 удалить
///Азиз_Каюм
ответил в личку.
Reeder 14-01-2007-23:04 удалить
Вот такой вот я - борец за правду.
Парадигма изменилась. Информационной общество нах. Интернет.
Информацию надо распространять, а не скрывать. Зачем отправлять людей бежать по полю усеянному граблями?
А так глядишь, кто и задумается. может если не обойдёт то хотябы не побежит - здоровее будет.
ДусТТ 08-04-2007-13:02 удалить
Индусы и американские морские пехотинцы. Совместные физкультурно-оздоровительные практики.
[699x465]
ДусТТ 08-04-2007-13:03 удалить
Ещё не испорченные новыми модными стрелковыми практиками индусы...
[699x465]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответ Reeder... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»