«– Ничего не поделаешь, – возразил Кот.
-Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я!»
Интернет становится скучным.
Труд затраченный для того чтобы найти кого-то или что-то высасывает как после общения с твёрдо уверенным в своей правоте человеком.
Не забирает...
Такое ощущение, что находишься среди кричящих, но не слушающих, а если и слушающих, то только то, с какой громкостью кричят кричащие.
Масло масляное, какой то маргарин...
Разгребаешь, разгребаешь, копаешь, связываешься, едешь, встречаешься, тратишь массу времени и в конце концов убеждаешься, что первоисточник бездарь и проходимец.
О нём спорят другие проходимцы. Короля делает свита.
Нет ничего нового в этом мире.
Какие-то замкнутые группы умудряющиеся существовать в этом мире и при этом не пересекаться, живут и развиваются сами в себе – сами себя и поедают.
При этом высасывают мозги из тех, кто прикасается к их информационным ресурсам.
Мозгососы.
«Специалисты» во всех отраслях просто «достали».
Желания писать в дневник всё меньше и меньше.
Наверно настал предел.
Дальнейшее исследование кажущихся бескрайними просторов интернета считаю крайне малопродуктивным. Особенно рускоязычной части.
За последние несколько месяцев нашёл только один источник ознакамливаться с которым крайне полезно, по крайней мере для меня.
Во всех остальных случаях - КПД слишком низок.
Буду заниматься своими делами.
То что было ушло...
Часть тех кто был в моей жизни забыта...
Я вас похоронил...
Я же язычник.
Ничего личного…
[680x500]