• Авторизация


... 10-01-2007 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«– Ничего не поделаешь, – возразил Кот.
-Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я!»


Интернет становится скучным.
Труд затраченный для того чтобы найти кого-то или что-то высасывает как после общения с твёрдо уверенным в своей правоте человеком.
Не забирает...
Такое ощущение, что находишься среди кричящих, но не слушающих, а если и слушающих, то только то, с какой громкостью кричят кричащие.
Масло масляное, какой то маргарин...
Разгребаешь, разгребаешь, копаешь, связываешься, едешь, встречаешься, тратишь массу времени и в конце концов убеждаешься, что первоисточник бездарь и проходимец.
О нём спорят другие проходимцы. Короля делает свита.
Нет ничего нового в этом мире.
Какие-то замкнутые группы умудряющиеся существовать в этом мире и при этом не пересекаться, живут и развиваются сами в себе – сами себя и поедают.
При этом высасывают мозги из тех, кто прикасается к их информационным ресурсам.
Мозгососы.
«Специалисты» во всех отраслях просто «достали».
Желания писать в дневник всё меньше и меньше.
Наверно настал предел.
Дальнейшее исследование кажущихся бескрайними просторов интернета считаю крайне малопродуктивным. Особенно рускоязычной части.
За последние несколько месяцев нашёл только один источник ознакамливаться с которым крайне полезно, по крайней мере для меня.
Во всех остальных случаях - КПД слишком низок.
Буду заниматься своими делами.
То что было ушло...
Часть тех кто был в моей жизни забыта...
Я вас похоронил...
Я же язычник.
Ничего личного…
[680x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
CHELSEA_BELARUS 10-01-2007-02:41 удалить
Добро пожаловать в мой дневник!
Всегда найду время для общения!
http://www.liveinternet.ru/users/chelsea_belarus/
Den1976 10-01-2007-13:21 удалить
Жаль!
Хотя я начинаю приходить к похожим выводам
Kigan 10-01-2007-19:00 удалить
Обычное дело... "Все проходит" (с)
СпокойнО! Не расслабляйся. Думай анализируй и не теряй надежды. У тебя все получется. Твое будущее зависит от тебя самого. Ты должен выбирать в окружающем мире то, что тебе нужно, а не то, что тебе навязывают.
да, у меня тоже никакого желания писать в днев.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»