• Авторизация


... 01-01-2007 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"...а тебе не пообещают ничего,
даже если умрёшь во время дзадзэн..."
[514x179]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»