• Авторизация


Славяно-японский дZeN 04-12-2006 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Zen fleita



"Не стоит пытаться пройти путями древних –
лучше найдите то, что они искали"
Басё.

Славяно-японский дZen.
Тишина и адски злая собака, разбавляющая своим бешеным лаем утренний покой...
Собаки на фотографии естественно не видно.

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kigan 05-12-2006-03:22 удалить
И совсем не "хочется делать харакири среди березок русской полосы..."
abbat 05-12-2006-14:51 удалить
сразу на рыбалку захотелось...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Славяно-японский дZeN | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»