• Авторизация


Атланты устали и уходят, небо опускается... 11-11-2006 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочёл грамотную вещь от Femik, на известные и имевшие место события в недавнем прошлом на определённом (ранее уважаемом мною форуме, где администраторы по известным им причинам пустили одну из тем на самотёк, позволив лузерам глумиться и хамить).
Помещаю её в этот дневничёк для напоминания самому себе о делах людских:
"...Для тех, кто не боиться пробовать и имеет собственную голову, чтобы опытным путём отобрать приемлемые для себя методики. Я могу только сказать ему спасибо за такую титаническую и неблагодарную работу. Думаете, ему принесло это удовольствие, деньги, славу, удовлетворение каких-либо амбиций? Глупости. Он сделал то, что должен был сделать, на все 100 процентов. Все подобные проекты закрываются, такова тенденция этой эпохи. Исключений не знаю. Даже на этой неделе это не единственный подобный случай. Это не победа капитанов, наивно так думать. Они - лишь выражение этой тенденции, суть которой в профанации и исчезновении определённого рода знаний. "Атланты устали и уходят, небо опускается". Очень точно сказано. Стоять на пути потока, несущегося в пропасть - бессмысленно.
The end".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Атланты устали и уходят, небо опускается... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»