[700x525]
Вместе с Reeder решили немного развеяться. С этой целью посетили масштабную выставку «ИгроМир» имевшую место в эти два дня, четвёртого и пятого ноября 2006 года и проходившую в 57 павильоне на ВВЦ.
По дороге к павильону нас непрерывно обгоняла молодёжь стремительно несущаяся на данное мероприятие. Именно так и должен организовываться досуг молодёжи.
Около павильона стояла очередь, но двигалась она быстро и через каких то 10 минут мы оплатив вход оказались внутри.
На таких мероприятиях я никогда не был, да и это посетил только с одной целью. Принести респект разработчикам и идеологам суровой игры «Санитары подземелий», увидеть их в живую да и прикупить собственно и саму игру. Прикоснуться к истории. Всё намеченное было осуществлено, правда все представители игры выглядели донельзя вымученными и высушенными, особенно Д.Пучков (ст. о/у Гоблин) автоматически фотографирующийся с фанатами и отточенными движениями возлагающим свой автограф на постер игры.
Пошатавшись и поглазев на окружающее обратили внимание и на презентацию игры «Crysis». Из показанного следует, что игра будет ещё та и будет именно МегаИгрой. Обратили внимание на «Сталкер», красивых девушек, джедаев и прочих придя к выводу «что Империя превыше всего». Я как ярый глобалист радостно это поддержал, но понимания в рядах фанатов не нашёл.
Так же обратили внимание ещё на многое и многое интересное…
Reeder, как всегда, не смог пройти мимо новой версии напитка «Байкал»!
Другими словами было интересно и радостно, а то давно разработчики меня ни чем не радовали.
На фоне серых и грязных дней феерическое разнообразие цветов незамедлительно сказалось на нашем общем настроении.
Праздник он и есть Праздник!
На фотографии: ReedeR на планете "Матросская Тишина". Спасайте!
Ещё несколько фотографий в фотоальбоме...