• Авторизация


Утро, минус пять... 31-10-2006 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец то из жизни большого города исчезает бесконечная хмурная слякоть, сырость и грязь.
Не мог пропустить такое утро и солнце было встречено с дзенским спокойствием...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро, минус пять... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»