[512x340]
Отдельные гражданствующие бардакстана с негодованием высказались по поводу не так давно написанного поста: «Пилят бабки…», и почему-то в электронном виде, на почту. Нет, чтобы в комментариях отразить своё негодование и правильную гражданскую позицию.
При этом вопрошают: «А какие новости?», что показывает уровень умственного развития вопрошающих.
На всякий случай отвечаю: Для охраны строителей строителей откомандированы 54 бойца (два взвода) чеченских батальонов "Восток" и "Запад" (входящих в состав 42-й дивизии министерства обороны, дислоцированной в Чечне).
Видимо решено дать ребятам заработать денег а не ездить по Петербургам и прочим городам…
На фотографии: те самые ребята...