• Авторизация


Пилят «бабки» (часть2-я) 10-10-2006 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[512x340]
Отдельные гражданствующие бардакстана с негодованием высказались по поводу не так давно написанного поста: «Пилят бабки…», и почему-то в электронном виде, на почту. Нет, чтобы в комментариях отразить своё негодование и правильную гражданскую позицию.
При этом вопрошают: «А какие новости?», что показывает уровень умственного развития вопрошающих.
На всякий случай отвечаю: Для охраны строителей строителей откомандированы 54 бойца (два взвода) чеченских батальонов "Восток" и "Запад" (входящих в состав 42-й дивизии министерства обороны, дислоцированной в Чечне).
Видимо решено дать ребятам заработать денег а не ездить по Петербургам и прочим городам…
На фотографии: те самые ребята...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
abbat 11-10-2006-17:03 удалить
А как же? Мы же - злодеи им теперь должны по шейку вот и гладим по шерстке
А то мало ли еще всплывет ченить

Вот и активистку одну подслили ...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пилят «бабки» (часть2-я) | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»