• Авторизация


Екатеринбургские "Друзья"... 10-10-2006 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотография с Екатеринбургского "Арбата".
Когда уезжал - шёл снег. Наилучшая поездка за этот год.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Reeder 10-10-2006-17:00 удалить
и кого изображает эта скульптурная группа?
ДусТТ 10-10-2006-21:04 удалить
Три друга:
собака, лошадь, кузнец (высота 2,25 м)
В руку кузнеца по уже сложившейся традиции добрые граждане сыпят мелкие монетки.
Вот что поясняют по данному вопросу местные власти: «Бронзовые изваяния символизируют те социальные группы населения, которые в дореволюционное время обеспечивали процветание Екатеринбурга, отметил собеседник агентства.»
LiBu 11-10-2006-16:56 удалить
да ну этих официалов!когда грустно,там так приятно ходить!правда там постоянно много народу)))
В "Гринвиче" не бывали?там тоже много бронзовых скульптур....но тут,на Вайнера,все же конечно намного приятнее))))рада что в нашем городе вам понравилось)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Екатеринбургские "Друзья"... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»