• Авторизация


Пилят «бабки»… 04-10-2006 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[512x337]
В Бардакстане всегда и на всё свой, особенный взгляд. Куда там уже давно ушедшим в прошлое спорам между западниками и славянофилами?
Вот и сейчас, после крупномасштабной «разборки» между Израилем и соседом многие греют ручонки на заказах, контрактах и «откатах» с них.
Общая стоимость восстановительных работ в братском бардакстанском Ливане оценивается в 3,6 млрд.долларов.
Есть на чём руки погреть.
Все захотели отправить в Ливан (страна ещё та, похлеще бардакстана) своих миротворцев. Одни бардакстанские мордатые решили заслать отдельный мостовой батальон на базе мостовой бригады Центрального автомобильно-дорожного управления МО РФ, дислоцированной в г. Кашира. В Ливане он будет заниматься восстановлением автомобильного сообщения на дорогах и наведением временных мостов.
То есть всякие миротворцы будут восстанавливать мосты в зоне действия миротворческой операции ООН а наши нет. С чего бы это?
А мостов разрушено не мало. По официальным данным около 107 штук,136 автотрасс (включая международные) не беря остального.
По взятым обязательствам, а как же без них, за месяц обязуются восстановить пять мостов.
Председатель Исламского комитета России Гейдара Джемаля: «нам надо успеть занять место в Бейруте. Хорошо, что мандата ООН не будет. В этом случае русские будут находиться в Ливане как гости правительства и могут рассчитывать на особый контракт».
Как често и открыто, не подумал что сказал.
И сразу же всё стало ясно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ДусТТ 04-10-2006-02:32 удалить
Сразу видно, какие "матёрые" контрактники отпраились на восстановление Ливана. задавиться можно.
[594x395]
abbat 04-10-2006-10:13 удалить
Да и так уже давно все ясно...
Пидарасы заебали не стесняясь в уши ссать

зы. извиняюсь за несдержанность
ДусТТ 04-10-2006-19:22 удалить
Кого бы для сравнения дать.
Вот, например бельгийцы.
[512x344]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пилят «бабки»… | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»