• Авторизация


Дядюшка Сигал в Казахстане 03-10-2006 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x437]
"Ни в одной другой стране, кроме как в Казахстане, не присутствует единство всех народностей. Если мы посмотрим на Голливуд, то увидим, что там представлено меньше одного процента народов, населяющих мир. Моя мечта - объединить всех мусульман, христиан, буддистов, евреев, все народности, национальности, чтобы каждый народ был представлен в Голливуде".
"Моему приезду сюда было две причины. Первая - посещение кинофестиваля, вторая - работа по проекту "Чингисхан". Во мне самом течет монгольская кровь, поэтому Чингисхан всегда являлся очень важной фигурой для меня. Если мы посмотрим, то в Америке никогда не было сделано ни одного достаточно большого фильма или проекта, который был бы посвящен Чингисхану. Были фильмы в Китае, Японии, Монголии, но это были достаточно маленькие проекты. Я думал над этим проектом в течение 17 лет. Вчера я разговаривал с министром культуры Республики Казахстан, и он убедил меня в том, что правительство республики хотело бы снять этот проект в Казахстане. Я думаю, что это у нас получится, и мы будем снимать это кино здесь, мы хотели бы нанять членов команды из казахских профессионалов. Я думаю, что этот проект сможет сделать Казахстан одним из центров киноиндустрии в мире. Сценарий, который мы оставили правительству Казахстана, возможно, не столько интересен в плане кинематографии, сколько интересен тем, что там аккуратно и точно показаны и рассказаны все детали жизни Чингисхана".
С.Сигал. Из выступлений в Казахстане.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
04-10-2006-00:15 удалить
Казахстан рулит, нет слов.
то у него русская кровь (когда он в Россию приезжает), то у него монгольская кровь (вот, в Казахстан когда приехал). Есть и японская наверняка, да?:)

А вообще, что-то он в последнее время испортился, в таком г.. снимается.
В колонках играет: Unknown Artist - Track 3

LI 5.09.15
abbat 04-10-2006-10:19 удалить
Заебутся такой проект снимать
Это им и Турцию брать и Китай
Да еще при Калке биться
ДусТТ 04-10-2006-20:39 удалить
Согласен.
Но какой размах!
Какой размах!
как говорит Reeder "Эпическая сила!"
Скольким людям найдётся чем заняться...
Сколько людей в мире о казахстане узнают!
А о Чингис-хане?
[450x300]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дядюшка Сигал в Казахстане | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»