• Авторизация


Современник... 01-10-2006 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посетил семинар Дениса Зикеева.
А то живёт такой человек а я с ним не общался. Хотя и являюсь современником.
Принял решение исправить данное упущение.
Исправил.
Сделал фотографию - я же теперь с фотоаппаратом. Запечетлеваю реальность выраженную в знаках которые мы привыкли воспринимать...
Кто такой, что такое – читать здесь - http://www.xyoga.narod.ru/
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Современник... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»