• Авторизация


Для любителей убитой техники (очередная часть)… 27-09-2006 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[512x472]
В Афганистане продолжаются нападения на пришлых. Не успел написать про итальянцев, как 27 сентября 2006 года местный террорист-смертник, буквально в двух километрах от штаба, обмотавшись тротилом набросился на канадскую бронемашину Nyala RG-31.
Результат налицо, то есть на фотографии. Своим ходом данная машина доковыряла до базы. Погибших нет.
Бросаться надо было на "Мерседес"G. На фотографии он следует за RG-31. Вот она безграмотность.
Хотя не исключено, что ребята в широких штанах решили попробовать - а вдруг получиться?
Очередная реклама данной машине обеспечена.
Подробнее о Nyala RG-31 писал ранее. Интересующимся смотреть здесь -
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post12892447/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BAXA 10-07-2007-01:06 удалить
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ АФГАНЦЕВ,ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ ЖЕЛАЮ.АФГАНИСТАН -ЭТО ПОЛИГОН ВСЕХ ВЕДУЩИХ ГОСУДАРСТВ,НАЧИНАЯ С АЛЕКСАНДРА МАКЕДОНСКОГО-Д.БУШ,КТО СЛЕДУЮЩИЙ?С УВАЖЕНИЕМ БАХА
[500x365]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для любителей убитой техники (очередная часть)… | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»