[512x472]
В Афганистане продолжаются нападения на пришлых. Не успел написать про итальянцев, как 27 сентября 2006 года местный террорист-смертник, буквально в двух километрах от штаба, обмотавшись тротилом набросился на канадскую бронемашину Nyala RG-31.
Результат налицо, то есть на фотографии. Своим ходом данная машина доковыряла до базы. Погибших нет.
Бросаться надо было на "Мерседес"G. На фотографии он следует за RG-31. Вот она безграмотность.
Хотя не исключено, что ребята в широких штанах решили попробовать - а вдруг получиться?
Очередная реклама данной машине обеспечена.
Подробнее о Nyala RG-31 писал ранее. Интересующимся смотреть здесь -
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post12892447/